Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001

Отзыв о Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001:
Для красоты и здоровья!

23.11.2022

Достоинства

Можно регулировать температуру пара, проводить косметические и оздоровительные процедуры.

Недостатки

Отзыв

Решила на днях себя побаловать, подумала над тем что давно я не делала себе никаких косметических процедур кроме масок, и решила а почему не приобрести себе паровой ингалятор для лица, поскольку я очень люблю ухаживать за своей кожей, и такой аппарат как CS Medica AERObreeze CS-001 мне бы очень пригодился. Узнала о нем на одном из форумов, вообще там обсуждали тему орви, но постепенно перешли к теме ухода за собой. Одна девушка хорошо так о нем написала, что я тоже задумалась о покупке.
На самом деле это не просто ингалятор, а еще и сауна для лица. То есть с его помощью можно не только делать косметические процедуры, но и элементарно лечить вирусные респираторные заболевания.
В основе работы ингалятора лежит процесс испарения. Температура пара может достигать 38 - 42 °С. Эту температуру можно регулировать исходя из личных ощущений, поскольку у всех разное восприятие.
Я уже не раз проводила косметические процедуры при помощи ингалятора и могу сказать что он хорошо распаривает кожу и подготавливает ее к дальнейшему нанесению косметических кремов и масок и пр. , причем не хуже чем когда я делала тот же самый уход у косметолога.

Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001 фото 1 Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001 фото 2 Паровой ингалятор CS Medica AERObreeze CS-001 фото 3