Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
28.11.2017

Это Ибица там всегда классно

Достоинства: Хорошая музыка и обслуживание.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это один из лучших клубов мира на мой взгляд, хоть я и был не во многих, но этот мне понравился больше всего, там классная атмосфера, красивые танцы, хорошая музыка и многое многое другое нравиться море.

21.07.2017

Великолепно!

Достоинства: Музыка, интерьер, персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: До этого была любительницей клубов, но ни в одном не задерживалась больше 2 раз. В этом меня поразило все. Персонал, музыка, интерьер - я влюбилась в это место. Может подойти для поиска партнера на ночь, а можно и отдохнуть компанией. Не могу не отметить качественный алкоголь и кальян. Радует, что на входе жесткий фейс-контроль, так что нет всякого сброда.

08.06.2016

Замечательная атмосфера

Достоинства: Отличная музыка и хорошие девушки что ещё и нужно).

Недостатки: Далеко находится и цена завышенная.

Отзыв: Можно хорошо потанцевать, посмотреть на красивых девушек) познакомится с множеством людьми и провести отлично время.

31.01.2016

Лучшее ночное заведение города!!!!

Достоинства: Музыка цены обслуживание все достойно и доступно.

Отзыв: Ну вот и я побывала в этом месте) Заведение на 5+ Отдохнула и телом и душой как говорится)) Повеселились на славу музыка отличная обслуживание хорошее меню и цены устраивают на все сто процентов. Рекомендую Всем отдыхайте и делитесь впечатлениями после.

10.08.2015

Ах как круто

Достоинства: Крута музыка, отлична атмосфера.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Очень хорошее место, хорошая атмосфера, прикольная и позитивная музыка, нереальный заряд энергии.

05.05.2015

Гмгсад

Отзыв: Шаащмдпщпщпщищпщпщпщпшпшпшмшашашалсдпшашашмщпш Гвашпшпдпдмдпшмдпшпшпщашмлмлсмлслмлсшсшслсшсшмлпшашпшс ПшшашпщпшаашсщащасшмшслсшащмшсщмдсшщммщмдсшслсщпшадмщпщпдмщпщпдмщпдмщпшашашашашащащалсщпшалашашаашлввшшаоашаланзядАяезыызезеыыезезызыеезынзчезеыяезезызвнзчеезянзязеызечнзчнзязнызпязпяезызеызпязчрзчрзрчзеязрязняжрязнвзпязвнзряхочхнзрч.

25.03.2015

Крутейший клуб

Достоинства: Весело, круто, не забываемо.

Недостатки: Далеко и дорого.

Отзыв: Афигенная атмосфера, шикарная музыка, ведь туда приезжают лучшие DJи планеты. Дорого конечно всё там, плюс дорого выходит с\ в несколько тысяч баксов, но оно того стоит! Хотя бы раз в жизни можно себе позволить отрыв на все сто. .. !!!!

12.10.2014

Уровень!!

Отзыв: Этот клуб не сравниться организацией российских клубов да и нетолько! Там атмосфера создана для того чтобы оторваться по полной с эффектными девушками и качественной музыкой, при этом не отказывая себе ни в чем, для этого там тоже есть специальные акции! Советую там побывать!

16.07.2014

Классный

Достоинства: Большой.

Отзыв: Очень хороший клуб, там очень продвинутые Диджеи, всегда хорошая музыка, много народу, очень красиво.

12.05.2014

Шикар и только!!!!!!!

Достоинства: Собственный диджей, классные спец-эфекты, огромный дизко шар и кучу развлечений!!!

Недостатки: Многа народу.

Отзыв: Клуб просто шикарный несмотря на супер спец-эфекты, свето музыку и морю развлечений такие как: собственный диджей, шар дизко, крутая музыка, а больше меня удивило так это Огромные Буквы с Крутыми спец эффектоми. Советую сходить многим.

16.03.2014

Супер

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Отдаленность.

Отзыв: Я там не был, но судя по имеющейся информации отрыв там происходит конкретный! Судя по комментариям многих туристов Ночной клуб "Amnesia" является одним из лучших ночных клубов мира. Я в этом абсолютно не сомневаюсь. Великолепие музыки наверняка просто сводит с ума!

10.03.2014

Хорошо

Достоинства: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

Недостатки: Нету как таковых.

Отзыв: Не плохой клуб, очень понравилось. было приятно посмотреть и по учавствовать в мероприятии, а так же было приятно что офицанты обслуживают без задержек, приемлимые цены. хорошая музыка. много интересных конкурсов, а так же можно весело провести время с друзьями.

07.12.2013

Ночной клуб

Достоинства: Классный.

Отзыв: На мой взгляд это очень популярный в городе ночной клуб. Каждый раз в этом клубе проходят захватывающие вечеринки. И еще самое главное это то что сдесь красивая клубная захватывающая музыка. Этот клуб большой по пространству и еще сюда ходят очень много людей.

17.11.2013

Хороший клуб

Достоинства: Отличная музыка. Большое код-во людей. Красивые девушки. Интерьер прям по душе.

Недостатки: Долговато лететь в ибицу.

Отзыв: Хороший клуб, очень уютный. Скажу честно, я любитель отдохнуть в ночных клубах так в этот я летаю каждый месяц т. к. по работе тоже летаю в ибицу, и каждый раз я там по ночам "зависаю" Со многими работниками я уже очень хорошо знаком, они отзывчивые добрые и общительные. Девушек красивей чем там я не видел).

31.10.2013

Круто

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Очень понравился данный клуб, отличная музыка, интересные люди, красивые девушки. Всем советую туда хоть разок сходить, не пожалеете.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.