Ночной клуб "Provocateur Sochi", Сочи

Ночной клуб "Provocateur Sochi", Сочи отзывы

11.05.2023

На века

Отзыв: Кальян у них вкусный и кухня тоже, обслуживание понравилось, выпивка что надо, музыка зашла не очень, но это я привереда. заведение, в целом, хорошее, по дизайну классное, многие сюда ходят тусить и не разочаровываются. побывал там с друзьями и приду ещё.

28.07.2019

Веселое заведение

Достоинства: Современная Музыка и достойные цены на баре.

Отзыв: Давно искали где можно потусить. И нашли этот клуб. Очень весело и атмосферно.

03.06.2019

Все супер! Оторвались по полной!!!!!!!!

Достоинства: Все супер!

Отзыв: Лучше этого места я еще не видела! Теперь буду только к Вам ходить!!!!! Оторвались на девичнике по полной программе! Масса впечатлений, отличная музыка, полный кайф!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

05.12.2017

ГУД

Отзыв: У нас уже с друзьями вошло в традицию, каждую субботу мы ходим в наше теперь уже любимое заведение клуб провокатор. Можно перекусить авторской кухней, заказать себе что-нибудь выпить, а также кальян. Ну мы конечно же в первую очередь ходим, чтобы насладиться танцами девочек. Столик резервируем заранее, чтоб хватило места. Место популярное, одно из лучших в городе. У нас уже даже ВИП карта есть. В прошлый раз было потрясное шоу балет. Вообще шоу каждый раз разные, но всегда крутые. Рекомендую!

01.12.2017

Идите, получите море впечатлений

Отзыв: Постоянно хожу на тематические шоу, которые устраивают каждую неделю. Люблю посмотреть на красивых особей женского пола, которые хорошо, пластично, сексуально двигаются. Заворожить могут каждого. В клубе хорошие кальяны, кстати, все достаточно приемлемо по ценам. Могу еще шеф повара похвалить, готовит очень вкусно с душой. И конечно же коктейли, таких больше нет в городе, оригинальные. Считаю хорошим местом для проведения дня рождения среди мужчин ну или мальчишника.

13.11.2017

Заведение с огоньком

Достоинства: Хороший уровень сервиса.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Отдыхали с парнями пару раз в данном заведении, понравилось не то слово. Интересная программа в купе с красивыми телами которые вытворяют что то невероятное на сцене + еще можно просто посидеть и покушать очень вкусно, по ценам средне не сказать что сильно дорого прям.

02.11.2017

Вкусно готовят+ есть ан что посмотреть

Отзыв: Кто за чем приезжает в сюда, а я люблю здешнюю кухню. Шеф-повар истинный гурман, к чему и нас, клиентов, склоняет. Я буквально подсел на все эти авторские штучки. На самом деле все очень вкусно и красиво. В душе я эстет, поэтому, как только мне приносят очередное блюдо, +100500 фото сразу же появляются в моей ленте в соцсетях.

27.10.2017

Не зря сходили туда

Достоинства: Красочное и завораживающее шоу.

Отзыв: Отдыхал в славном городе Сочи и друзья предложили заехать в модный нынче у них клуб провокатор. я очень обрадовался, потому что знаю, что это очень хорошее и статусное заведение с отличной развлекательной программой. приехали, все было на самом дел на уровне. Обслуживание порадовало. Буквально только смотришь в сторону официанта, а он уже тут как тут. рад, что здесь такой вышколенный персонал. Хорошее заведение. Советую посетить, останетесь довольны.

Отзывы на Ночной клуб "Provocateur Sochi", Сочи в категории Ночные клубы.