Ночной клуб "Amnesia", Ибица

4,8
81 отзыв
06.02.2013

Улёёт)

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Этот клуб просто супер музыка очень громкая! всё как нужно прям! выпивка всё есть! частенько проводятся всякие выступления потому что клуб не самый последний из лучших! чаще всего там отдыхают люди кому за 20-25 лет! пропуск туда с 18 лет! цена меняется часто! очень нравится мне!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Фантастическое место на фантастическом острове-городе Ибица (Испания). Это ночной клуб считается лучшим глобальным клубом 2007-2009 годов, и сейчас пользуется дикой популярностью. Побывал там всего 1 раз, но впечатлений осталось на всю жизнь.

29.11.2012

Круто.

Достоинства: Можно не плохо провести время и хорошенько отдохнуть.

Недостатки: Не знаю. Я там не был.

Отзыв: Я любитель отдохнуть в ночных клубах. Хожу по будничным дням т. к по выходным обычно много людей и торчков. Обожаю ходить туда с друзьями и цеплять девушек %).

28.11.2012

Самый самый

Недостатки: Дорогой бар, много торчков.

Отзыв: Это один из лучших клубов мира на мой взгляд, хоть я и был не во многих, но этот мне понравился больше всего, там классная атмосфера, красивые танцы, хорошая музыка и многое многое другое. Вообще клуб супер, советую всем не пожалеете, впечатлений останется море.

27.11.2012

Все на ура

Отзыв: В ночном клубе очень классно, собраться с друзьями, отдохнуть, музыка на высоте, играет разная, представления, диджеи просто на ура, народы много, это праздник для всех, советую сходить, если вы не были в ночном клубе, от души посидеть можно в клубе).

17.05.2012

Просто улет

Достоинства: Прекрасная жизнерадостная атмосфера, минимум пафоса, море позитива. Классная музыка, Визуальные и дымовые эффекты просто нереально красивые. Профессиональные танцоры и танцовщицы. За пультами только общепризнанные диджеи.

Недостатки: Много обдолбанных (как в любом клубе подобного рода), были разбитые стеклянные бутылки на танцполе. Дорогой вход (70 евро) и дорогие напитки внутри клуба.

Отзывы на Ночной клуб "Amnesia", Ибица в категории Ночные клубы.