Отзыв о Kinder pingui cherry:
На любителей.

07.08.2020

Достоинства

Очень мягкое пирожное и нежные бисквиты.

Недостатки

Мне не понравилось не вкус вишни ни темный шоколад.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
KinderPingui я люблю, KinderPingui я люблю. .. кто же не знает это въедливую песенку? 😅 Я вообще не хотела делать обзор на этот вкус, но это же мировая новинка, поэтому надо! 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами KinderPingui Cherry
Производитель: Германия.
Вес: тридцать грамм.
Упаковка классическая, очень милая, но что мне нравится в ней, так эта лента для аккуратной распечатки упаковки.
Из упаковки достаём уже знакомый всем нам брусочек, покрытый шоколадом.
Какого-то яркого аромата не появилось, но если принюхаться то можно уловить вишневые ноты и. .. аромат темного шоколада? 😳
Пирожное очень мягкое, поэтому на него не нужно давить или кидать в сумку, оно обязательно поломается.
Оно нежное, сладкое на вкус.
Вишня хорошо ощутима во вкусе, но я бы не сказала, что она химозная, правда мне показалось, что присутствуют алкогольные ноты. 😕
Я давно не покупала это пирожное, но шоколад был без горчинки, как мне кажется, а вот тут как раз она присутствует! Отстой. 😪 Молочное суфле не изменилось, оно попрежнему влажное, однородное с молочным вкусом.
Как я и ожидала, это пирожное не для меня! Прям совсем! Я не люблю ни вишню, ни вкус темного шоколада! А если это вам по душе, то новинка прям для вас! 😉
А так, кокосовый батончик мой фаворит! 🥥❤️
Как относитесь к продукции Kinder? Кто уже попробовал эту новинку, как она вам? А какой вкус KinderPingui предпочитаете? 😍
Калорийность пирожного (30 гр) составляет 123 ккал
⭐️Послевкусие: 1/5
⭐️Цена/Качество: 3/5
⭐️Состав: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 3/5
🏆Общий рейтинг KinderPingui Cherry: 3/5.

Состав
Начинка из вишни (вишневое пюре, глюкозный сироп, сахар, стабилизатор: пектин, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота; ароматизатор), темный шоколад (сахар, тертое какао, масло какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), пастеризованное молоко, сахар, растительный жир, пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко, декстроза, молочный жир, яйцо, обезжиренный какао-порошок, хлебопекарные дрожжи, ароматизаторы, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, соль.

Содержит молоко, яйца, злаки, содержащие глютен, сою и продукты их переработки. Не содержит красителей и консервантов.