Стиральная машина Haier HW70-BP12969A

Отзыв о Стиральная машина Haier HW70-BP12969A:
Стиральная машина Haier HW70-BP12969A

12.07.2022

Достоинства

Внешний вид, качество.

Недостатки

Отзыв

Год назад я купила себе стиральную машину Haier HW70-BP12969A, в этом месяце будет последний платеж за рассрочку, так что за год я испробовала абсолютно все функции на этой машинке.
Причиной для покупки было то, что наша старая машинка совершенно сломалась, да и был у нас полуавтомат, так что вместо ремонта и заморочек с полуавтоматом было принято решение - взять новую машинку. У нас в ванне достаточно узкая ниша, так что я выбирала только из узких моделей, чтоб бы машинка встала туда идеально. Выбрать именно эту марку мне посоветовал консультант, я хотела взять немного другую модель, но он рассказал мне о преимуществе большого барабана, в этой машинке действительно очень широкий барабан и это очень удобно, прям классно придумали, потому что сколько себя помню в маленький барабан в маминой стиралке еле положишь одеяло на стирку. В стиральной машине Haier HW70-BP12969A это вообще не проблема, любая вещь туда влезет без проблем.
Сама машинка по цене была одна из самых доступных среди узких машин, ведь одним из главных параметров при выборе был объем - в этой машинке 7 кг. Одеяла, подушки, зимние куртки стирает и отжимает без проблем. Так что по кг мне вполне хватает. Кстати ради интереса сейчас посмотрел ее стоимость и она уже в 1,5 раза выросла. Но я очень советую, эта машинка конечно стоит своих денег. Качественная, красивая. отстирывает любые пятна.
То, что я прям очень люблю в этой машинке - сенсорный дисплей для записка программ, уже год прошел, а я до сих пор как ребенок радуюсь, когда нажимаю на этот сенсорный дисплей. Программ в этой машинке 12 и каждую из них можно отрегулировать по градусам, количеству оборотов при отжиме, времени или включить функцию пара. Так же есть функция "чистки барабана", я пользовалась несколько раз - машинка на 90 градусов около двух часов стирает пустая. Добавила еще туда лимонную кислоту - слышала помогает от ржавчины.
У меня есть светло-розовая кожаная куртка, которая конечно же после нескольких дней ношения уже становится грязной, а стирать на руках это прям не мое. И я попробовала постирать свою кожанку на деликатной стирке с наименьшим кол-вом оборотов. И я была удивлена - куртка стала чистой, ничего не порвалось, все целое и красивое. Тогда я влюбилась в эту машинку второй раз. Еще стирала тюль, тоже на деликатной стирке, все чистое и целое. Этот режим вообще мой фаворит, для вещей которые я могу испортить. Кроссовки стирала, на режиме "смешанные ткани" и ан "деликатном", главное что бы кроссовки были качественные. у меня мои уже выдержали 3-4 такие стирки, все в порядке, кроссовки как новые. В общем машинка подходит абсолютно для всего. На все случаи жизни, так сказать.
Сенсорный дисплей всегда показывает оставшееся время до конца стирки, это очень удобно, но я заметила, что обычно он на пару минут стирает дольше, чем показывает. Осталось 5 минут до конца стирки, а ждешь 7. Но это не критично, главное есть на что ориентироваться.
Почти год эта машинка у нас и работает она каждый день, и на выходных по 3 раза в день. Очень много, стираем абсолютно всё. Выглядит и стирает она у нас так. как будто мы ее вчера купили. Тихо очень, слышно немного только во время отжима.
Советую. стиралка стоящая.

Стиральная машина Haier HW70-BP12969A фото 1 Стиральная машина Haier HW70-BP12969A фото 2