Отзыв о Печенье Domino Raspberry:
Отличный аналог всем известного печенья, орео.

08.08.2020

Достоинства

Яркий ягодный аромат, вкусные шоколадные печенюшки и нежный малиновый крем.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Очередной аналог печенья Oreo. Или что-то другое? Читай отзыв. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Domino Raspberry
Производитель: Финляндия.
Вес: 32 грамм.
В упаковке находятся 2 печеньки-сэндвича весом 16 гр каждая.
Я узнала об этом печенье благодаря шоколадке KarlFazer, ведь именно у него есть совместная работа с печеньем Domino.
Само печенье шоколадное, по серединке – малиновый крем.

Я, честно, не сразу поняла, что оно с малиной, потому что мне довелось видеть только классическое Domino с ванильной начинкой, а тут при открывании меня смутил запах.
Аромат от печенюшек исходил насыщенный, ягодный.
Как-то меня это смутило, я начала разглядывать упаковку и увидела на ней нарисованные ягодки малины. Вот оно что! Запах и правда схож с ароматом малины.
Сама печенька хрустящая, рассыпчатая и мягкая. Если в Oreo преобладает вкус какао, тем самым оно немного горчит, если есть его без начинки, то Domino имеет более насыщенный шоколадный вкус.

Малиновый крем доходит до краев печенья, это радует! Если приглядеться, то можно увидеть маленькие розовые вкрапления в креме. Крем имеет насыщенный ягодный вкус, не совсем похоже на малину, также в нем присутствует нотка кислинки, но в сочетании с печеньем все получается очень и очень вкусно!
В целом, мне Domino понравилось больше, чем Oreo. Не зря это печенье является одним из любимейших сладостей финнов. Очень жаль, что оно менее известно, и в России я его не встречала. Надеюсь его увидеть на полках российских супермаркетов. А вам, мои дорогие читатели, я рекомендую попробовать это печенье! 👍
Калорийность одной печеньки (16 гр. ) составляет 59 ккал.
Кто пробовал Domino Raspberry? Как вам? Считаете ли Вы, что оно отличается от Oreo или нет?
Цену сказать не могу, так как подарили. ———————————————————
Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 5/5
⭐️Вкус: 5/5
⭐️Послевкусие: 5/5
⭐️Цена/Качество: -
🏆Общий рейтинг Domino Raspberry: 5/5.

Всем приятного аппетита! ❤️

Состав: мука пшеничная, кусочки молочного шоколада (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое, масло какао, сыворотка сухая молочная, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор), масло растительное, сахар, вода, сироп глюкозный, крахмал пшеничный, продукт яичный, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия), соль, ароматизаторы.
Может содержать следы орехов.
Общее содержание какао-продуктов в молочной шоколадной массе - не менее 26%.