Пряники заварные «Уральская ярмарка»

Отзыв о Пряники заварные «Уральская ярмарка»:
Крутые и свежие пряники!

08.08.2020

Достоинства

Ароматные, глазурь сверху, мягкие внутри, в меру сладкие, свежие, аппетитные.

Недостатки

Пряники в целом на любителя.

Отзыв

Пряники, это довольно интересное кондитерское изделие, которое всегда получается разным! Порой, они мне нравятся, порой не очень!
Ну что, вот эти пряники, это вкус, который показывает мне детство! Они действительно получились приятными и нежными, а так же, очень даже прикольной и необычной формы!
Начну я пожалуй с того, что они вышли очень ароматными, от них пахнет глазурью, но это и не просто так, ведь ее не пожалели и сверху ее довольно таки много!
Так же, пряники вышли очень даже мягкими и нежными, что мне в них нравится, так это то, что они такой необычной и прикольной формы, которая конечно далеко не самая удобная, ибо они не помещались мне в чашку, чтобы макать их в чай!
В целом, внутри они очень мягкие, а так же свежие, так что это в основном и самое главное и то, что от них и требовалось!
Я поставлю им пятерку, ведь вкус действительно как из детства! Ну а вот приобретать ли вам такие пряники или нет - решать лишь вам самим, так как не все в целом вообще любят пряники, а кто то просто относится к ним лояльно!