Детские влажные салфетки Каспер

Отзыв о Детские влажные салфетки Каспер:
Неплохие салфетки

10.08.2020

Достоинства

Хороший запах, размер, толщина, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для ухода за ребёнком нужно большое количество вещей. Начиная от кормления, заканчивая косметическими процедурами. Во время беременности изучала вопросы лучших фирм и товаров. Есть предметы, без которых можно обойтись в принципе, но с ними удобно. Это одноразовые пелёнки, влажные салфетки.
В этом отзыве хочу написать про влажные салфетки. Я беру в Магните. Цена: 66 рублей. Название: Каспер. На салфетках есть маркировка 0+. Мне было важно, чтобы были именно детские. Второй момент, на который я обращала внимание - это размер и толщина. Эти салфетки достаточно плотные, не рвутся при использовании. Размера хватает вполне.
Ещё до рождения дочки, я заказывала салфетки на Озон. Даже не помню уже их название. Они были крохотные и очень тонкие. Только упаковка с крышкой понравилась. У Каспера упаковка обычная, на ней клейкая закрывашка. Салфетки хорошо пропитаны.
Ещё один момент - запах. Мама купила как-то Джонсонс Бэби салфетки. Мне совершенно не понравилось, как они пахнут. У Каспера довольно приятный запах. Количество штук в упаковке 60, хватает на приличное время использования.