Детские влажные салфетки Каспер

Отзыв о Детские влажные салфетки Каспер:
Обычные салфетки

25.09.2020

Достоинства

Удобная упаковка.

Недостатки

Разные по качеству партии.

Отзыв

Мы уже давно пользуемся влажными детскими салфетками Каспер. Покупаем их в Магните или Магнит косметик. Иногда по акции идут, что хорошо очень. Но я не могу понять почему разное качество попадается. То есть раз на раз не приходится. Один раз купили тонкие, тонкие, прям рвутся когда притираешь ребёнку попку. И сухие сверху. Прям ну еле еле влажные. И приходится брать по несколько штук, что бы протереть. Зато к низу, когда салфеток остаётся меньше половины, мокрые, хоть выжимай. А другой привоз привезут ну отличные. Всё такие же салфетки, такое же количество штук, такая же фирма. Но они как открываешь более плотные, сразу видно на ощупь. И вот они не рвутся на микроволокна. И влажные с самого верха, с самой первой салфеточки. Вот такие радуют прям. У меня такое чувство что делают две смены. И одна плохо делает их, а вторая хорошо. Иначе не знаю как можно это объяснить. В целом запах приятный у салфеток. Мы берём именно Каспер, так как часто акции хорошие на них идут. И иногда все же хорошая пачка попадается. Упаковка удобная, взял и закрыл. Надеюсь с этим недоразумением исправятся они.