Avent пустышка

Отзыв о Avent пустышка:
Так и лежат в комоде.

10.08.2020

Достоинства

Качество хорошее, красивый дизайн.

Недостатки

Цена высокая, нам не пригодились.

Отзыв

Беременность - это время для покупки необходимых товаров для ребёнка. Я подошла к этому вопросу очень серьёзно. Взяла ежедневник, написала список нужных вещей, открыла планшет, вошла в сеть и по четырём сайтам искала наилучшие варианты. Сначала изучала фирмы, качество, доступность и цены. Потом смотрела, на каких сайтах есть на эти товары скидки и акции. У меня были открыты: Аптека. ру, Озон, Валтберрис, Детский мир.
Что касается бутылочек, сосок, молокоотсоса и пустышек, я решила, что буду брать одной фирмы. Это достаточно известная продукция Avent. Качество её хвалят многие пользователи. Цена соответвенно немаленькая.
Например, одна пустышка этой фирмы в обычной аптеке стоит около 450 рублей. Мне повезло больше. Я заказала на Аптека. ру по акции две пустышки за 420 рублей.
Они пришли в упаковке и в контейнере. Перед использованием я их прокипятила. Вообщем на этом их функции и закончились.
В роддоме дочке дали обычную пустышку. Она к ней привыкла, поэтому дома не стала брать Авентовские. Обычная пустышка латексная, а Avent силиконовые. Я пошла в аптеку и купила за 50 рублей самую простую. Три месяца она ей нравилась. Сейчас же нам пять месяцев, и никакие пустышки не берёт совсем. Я не настаиваю, не нужно будет отучать.