Avent пустышка

Отзыв о Avent пустышка:
Наши любимые.

12.12.2020

Достоинства

Удобная, красивый дизайн. Легко моется и обрабатывается. Не оставляет следов на лице ребёнка. Легко найти ночью в кровати (те, у которых светится ручка).

Недостатки

Цена.

Отзыв

Самые лучшие сосочки. Брали на всем протяжении взросления только этой фирмы пустышки, до 1,6 лет. Брали по возрасту. Стоматолог удивился, когда узнал, что ребёнок с рождения с пустышкой. Говорит по прикусу не заметно, что ребёнок сосал соску.
Очень хороший пластик. Даже после многочисленных падений, не было острых рубцов. Легко моется и стерилизуется. Муж умудрялся аккуратно разбирать и иногда мыли внутри. У нас в комплекте был контейнер для стерилизации. Цена кусачая, но того стоила. Брали комплекты по две штуки. Две соски от рождения, две в районе года. Одна как основная, вторая как запасная. И по состоянию одна выкидывалась и заменялась на вторую. Те, что от рождения поменяли из возрастных соображений. На них даже следов использования почти нет. Чуть посветлел рисунок. Соски для взрослых поменяли потому, что ребёнок уже взрослый и все таки прогрызла. Грязь стала попадать во внутрь.
Нравятся прорези на контуре. На лице не было опрелостей, и соска очень аккуратная, не оставляла следов и вмятин на лице ребёнка. Даже когда щеки были огромные.
Безумно красивые и разнообразные дизайны.
В ещё у некоторых светится ручка в темноте. И ночью соску всегда легко найти в кровати, а главное смотрится красиво и ненавязчиво.

Avent пустышка фото 1 Avent пустышка фото 2