Подгузники-трусики Moony

Отзыв о Подгузники-трусики Moony:
Качественно и удобно!

12.08.2020

Достоинства

Качество, не протекают, не вызывают опрелостей и аллергии, без запаха, мягкие и удобные.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Продолжая тему подгузников, хочу поделиться мнением о японском бренде Moony. Купила их ещё до рождения дочки. На пробу взяла маленькую упаковку на 27 штук. Размер S. Дочь родилась небольшого веса, поэтому одевать их стали в конце первого месяца.
Подгузники мягкие, удобные. Застёжки крепкие, без запаха. Хорошая впитываемость, оставляла на ночь, ни разу не протекли. Ни аллергических реакций, ни опрелостей.
В три месяца дочка стала активно крутиться. Одевать обычные подгузники стало очень сложно. Я решила заказать подгузники-трусики. Цена на них немного выше, чем на обычные. Если традиционные подгузники стоят 1300 за 81 штуку, то трусики 1300 за 62 штуки. Но на Озон часто бывает акция на эти трусики 1+1=3. Это очень выгодно.
Трусики по качеству идеальные. Очень мягкие, резинка располагается высоко, не оставляет следов. Трусики без запаха, наполняемость хорошая, не протекают. Аллергических реакций у ребёнка на них не было, опрелостей и раздражения тоже.
Единственное неудобство в том, что, если ребёнок покакал, снимать их лучше, разрезав ножницами по бокам. Но это мелочи, к ним привыкаешь очень быстро.