Подгузники-трусики Moony

Отзыв о Подгузники-трусики Moony:
Попробовали случайно, теперь их и покупаем

15.06.2023

Достоинства

Мягкие, дышащие, хорошо впитывают, подходящий размер.

Недостатки

Отзыв

Муни мы купили после того, как опробовали их у подруги в гостях. Свои забыли, так что она нас выручила и заодно рассказала про все их достоинства. А их у Муни надо сказать много.

Как минимум то, что при своей компактности и тонкости впитывают они ооочень хорошо. Пописы, жидкий стул, - пережили уже всё мне кажется, но протеканий лично у нас не было ни разу. Мне кажется тут и шустрый абсорбент роль играет, и осадка - липучка надёжно закрепляется, а резиночки аккуратно облегают ножки и спину, поэтому никаких зазоров не образуется. В движениях вроде как не стесняют, по крайней мере доча ворочается спокойно, не капризничает.

Плюс материал у них мягкий и нежный к коже. Знаю была ещё серия с органическим хлопком, но мы решили взять обычную и тоже не прогадали. Кожа в подгузах дышит, не потеет, и в целом даже на ощупь они приятные. Поэтому для малышки самое оно такие купить. Посмотрим, как будет дальше, но пока и размер, и посадка, и качество сошлись в хороших подгузниках Муни, их и будем пока покупать) Рада, что у подруги тогда случайно их попробовали.