Нормобакт Аквабаланс

Отзыв о Нормобакт Аквабаланс:
Еще один хороший Нормобакт

16.01.2021

Достоинства

Вкусный, полезный.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала отзыв на препарата Нормобакт L. Сейчас хочу оставить отзыв о препарате Нормобакт Аквабаланс.
Назначен он был мне лично, после того как на рождество я умудрилась довольно серьезно отравиться, да так, что был шанс попасть на больничную койку.
После того как я отказалась от госпитализации, доктор выписал ряд препаратов для поддержания организма, в том числе и Нормобакт Аквабаланс.
Я была удивлена, т. к. не могла понять для чего мне пребиотики. Но оказалось, что именно Аквабаланс предназначен в первую очередь для того, чтобы восстановить водно-солевой баланс организма при обезвоживании (не важно по какой причине), а потом уже еще и для восстановления микрофлоры кишечника.
Именно поэтому данное средство выпускается в пакетах "дуокам", т. е. "две камеры". В одной раствор для регидратации, в другой пребиотик, все тот же LGG.
Содержимое обеих камер просто разводите как обычно в стакане и выпиваете как прописал доктор.
На вкус отличный. Зеленое яблочко. не сладкое, не кислое, очень приятное на вкус, легко пьется. Кишечник тоже быстро восстанавливает свою работу и самочувствие нормализуется. Советую.