Нормобакт Аквабаланс

Отзыв о Нормобакт Аквабаланс:
Справился с отравлением

28.10.2021

Достоинства

Быстродейственный, доступный, без вреда организму, восполнил солевой баланс, восстановил микрофлору кишечника.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о Нормобакт Аквабаланс. Лично мне не выпало чести начать его прием. Пил мой ребенок, при остром отравлении. Я подозреваю, что виной всему немытые руки. Как обычно, после гулянки бегом за ужин и в комнату за ноутбук. Ночью разбудил сын, жалуясь на сильную боль в животе и тошноту. Дала спазмолитик и от тошноты, через час его вырвало. И так началась наша веселая ночка. Утром пришел врач, поставил диагноз острое отравление. Выписал препараты, на мое удивление совсем немного. И вот в это назначение вошел Нормобакт Аквабаланс.

Давала его по инструкции, сыну вкус понравился, яблочный. Не противный по консистенции, как многие другие средства. Отпаивала без проблем и возмущений. В саше два отсека, в первом живые бактерии LGG, а во втором Na и K. Один порошок восстанавливают микрофлору, второй поддерживает водно-солевой баланс. Аллергии, высыпаний или еще каких-то побочных эффектов не было. Пропил в течении суток и отпустило. Появился аппетит, порозовели щечки и прорезался голосок. Теперь сын знает, что немытые руки, это враг #1.