Нормобакт Аквабаланс

Отзыв о Нормобакт Аквабаланс:
Хочу оставить отзыв про мой любимый Нормобакт Аквабаланс.

19.11.2021

Отзыв

Просто отличнейший вариант, чтобы выпоить ребенка при отравлении или ацетоне. Т. к. у моего сына это явление довольно частое. И каждый раз для меня реальной проблемой было заставить дитятко, выпить хотя бы глоток воды, чтобы это не закончилось рвотой. Нам еще в первый наш визит его порекомендовала наш новый педиатр. Сделала акцент на наличи пробиотика в составе препарата. И на приятный вкус, что облегчает прием раствора для регидратации детьми. До этого я не раз выпаивала ребенка регидроном. И всегда это было очень проблематично из-за вкуса. Нормобакт Аквабаланс с его яблочным вкусом выигрывает по всем статьям. Пакетик этого Нормобакта мы разводили в стакане воды и ребенок выпивал по ложечке постепенно, без лишних капризов. Рвоты после его приема не было. Расстройство прекращалось уже на 2-3 сутки и стул еще через дня три примерно полностью восстанавливался и мое дитя снова чувствовало себя прекрасно. В общем, скажу от своего именно, что в таких вот случаях, ацетон, или отравление, просто незаменим, особенно при лечении деток, которые в эти дни более капризны и их трудно уговорить что-то съесть или выпить.

Нормобакт Аквабаланс фото 1 Нормобакт Аквабаланс фото 2 Нормобакт Аквабаланс фото 3