Сериал "Академия"

Игра актеров
Декорации
12.08.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет. Игра актёров.

Отзыв

Сериал "Академия" - это сериал, который, меня разочаровал. Вообще я очень люблю детективный и криминальный жанр, но этот сериал только подобие этого жанра…
Актеры в этом сериале меня не впечатлили, играют они как-то, не естественно, что ли.
Сериал производства Россия, 2015 года . В сериале 1 сезон, и в этом сезоне 60серий. Я сначала обрадовалась такому количество серий, но когда начала смотреть этот сериал разочаровалась. И начала думать «как бы мне его досмотреть». И соответственно досматривала я его фоном.
В главных ролях: Александр Константинов, Максим Битюков, Эрик Яралов, Игорь Юртаев, Иван Верховых, Александр Яцко, Елизавета Лотова, Владимир Юматов, Галина Сумина, Антонина Дивина.
Сюжет этого сериала вроде бы и неплохой. Весьма динамичный. Но не интересный и скучный.
А когда я посмотрела рейтинг этого сериала, то очень удивилась. На MyShows 3,3 из 5, а на КиноПоиске 6,1 из 10. Я этому сериалу ставлю две звездочки не больше.
Режиссеров у этого сериала несколько: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов, Александр Созонов.
Сериал к просмотру не рекомендую.