Комбинезон нательный Рикотрикотаж

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.08.2020

Достоинства

Качество, цвета, приятный на ощупь трикотаж, модель.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Месяц назад я в поисках нательного комбинезона наткнулась на Wildberries на ТМ Рикотрикотаж. Ранее с ней я не была знакома, а так как мне очень понравилось качество детских вещей, я решила немного подробнее узнать о данной ТМ.
Швейная Фабрика «Малыш» находится в Ессентуках, она производит детскую одежду из трикотажа для новорожденных детей и детей ясельного возраста под торговой маркой Рикотрикотаж.

Я искала для своей дочери нательный комбинезон для сна, у которого будут длинные но открытые ножки, и короткие рукава как у футболки. И нашла. На годовалого ребёнка я заказала 86 размер, конечно комбез великоват, но лучше пусть будет на вырост. Сам комбез сделан из мягчайшего ажурного трикотажа. Модель имеет несколько кнопок-застежек снизу и по плечу, и так как их не много, это облегчает процесс одевания на активного ребёнка. После нескольких стирок комбинезон остался как новый, качество на высоте! Недолго думая я заказала ещё один комбез в другой расцветке. Цвета я выбрала нежно-розовый и серый. К покупке конечно рекомендую. Это очень удобная модель. Цена 545 рублей на момент покупки.