Комбинезон нательный Рикотрикотаж

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
25.09.2020

Достоинства

Качество ткани, удобство.

Недостатки

Отзыв

Приобрела комбинезон недавно фирмы Рико трикотаж. Заказывала на Вайлдберриз. До этого не носили вещи этой фирмы. Но теперь будем покупать. Тем более что комбинезоны этой фирмы есть и больших размеров. Не все марки выпускают комбинезоны больших размеров. А они выпускают, и это плюс. Вот наша дочка в 1,5года ростом как на 2,5. И любим в комбинезонах ходить такого плана. Так что нам самое то. Идёт размер в размер. После стирки не вытягивается. Не красится ткань. Ткань плотная. Практичный комбинезон. Можно и дома и поддеть вниз Для дома вообще супер удобно. Нашей дочке нравится в нем. бегать. Благодаря тому, что рукава короткие если дома тепло, не будет жарко в нем. Мило смотрится, легко одевается. Качество ткани на высоте!!! Ощущается что хлопок в составе. Приятная на ощупь ткань. И не скатывается, как некоторые комбинезоны. Рукавчики просторные, ручки просунуть очень легко, наша малышка не любит одеваться и для меня это важно, быстро одеть ребёнка. Вообщем рекомендую комбинезон данной фирмы, не пожалеете!