Сериал "Пацаны" (2019)

Отзыв о Сериал "Пацаны" (2019):
Крутой сериал нового поколения!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика развития событий.

Недостатки

Для меня их нет!

Отзыв

Здравствуйте всем любителям и поклонникам сериалов Netflix. Не так давно натолкнулась на сериал, «Пацаны» 2019г.
с рейтингом 8,2. Жанр сериала, фантастика, боевик, комедия, преступление. На первый взгляд, это сериал о супергероях, но когда начинаешь смотреть, понимаешь, что дело совсем не в них, а в отношениях между этими супергероями и обычными людьми. Сериал нам повествует о том, что сверхъестественные способности тоже имеют обратную сторону, которая приводит к жутким последствиям и к гибели обычных людей. Пацаны, это отряд, который противостоит плохим людям со сверх способностями, который не останавливается не перед чем. Сериал смотрится на одном дыхании, поскольку он динамичный, смешной, атмосферный, но конечно имеются и грустные моменты. При просмотре я испытала разные эмоции, сначала переживаешь за обычных людей, потом становится жаль людей со сверх способностями, так как среди них тоже есть достойные. Очень жду второй сезон. Сразу хочу предупредить, что сериал подойдёт к просмотру не всем, очень много чёрного юмора и нецензурных диалогов.

Сериал "Пацаны" (2019) фото 1 Сериал "Пацаны" (2019) фото 2