Фильм "Ночь воспоминаний" (2017)

Отзыв о Фильм "Ночь воспоминаний" (2017):
Потрясающий триллер!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, финал, игра актеров, динамика.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Хотелось бы остановить ваше внимание, на картине, «Ночь воспоминаний». Это триллер 2017 г. , производство, Республика Корея. Сюжет фильма повествует нам о молодом парне, по имени Чин Сок, который со своим братом и родителями, переезжают в новый дом. Сразу же, после переезда парень начинает подозревать, что вокруг происходят какие-то странные вещи. А дальше по сюжету начинается такое, что подвергло меня в шок. Отдельно хочется сказать за финал картины, я считаю, что он именно такой каким должен быть, но каждый, кто посмотрит этот фильм сможет сам для себя решить так это или нет. Этот триллер однозначно заслуживает вашего внимания, это действительно крутой, атмосферный, с неожиданными поворотами сюжета, фильм, от прекрасного режиссёра Чан Хан-Джун. Этот триллер однозначно изменит ваше отношение к корейскому кинематографу, я думаю, что после просмотра, вы будете приятно удивлены, насколько корейцы нестандартно мыслят. Я посмотрела много триллеров, но этот превзошёл все мои ожидания. Приятного всем просмотра, эмоции гарантированы.

Фильм "Ночь воспоминаний" (2017) фото 1