Сериал "Чернобыль: Зона отчуждения. Финал" (2019)

Отзыв о Сериал "Чернобыль: Зона отчуждения. Финал" (2019):
Всё на высшем уровне

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Хорошая игра актёров, качественная съёмка, хороший сценарий.

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Отзыв

Всем привет, мои хорошие!

Хочу сегодня с вами поделиться своими эмоциями по поводу этого сериала.

Для начала давайте вспомним 2 первых сезона:
Первый сезон: 5 молодых людей (Паша, Аня, Лёша, Настя, Гоша) прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, который купил себе на украденные деньги мотоцикл, дорогие часы и решил направится в Чернобыль. По дороге в Чернобыль и в самом Чернобыле с ребятами случается много всего удивительного. Фантомы, машина времени, Костенко и многое другое. В итоге в конце первого сезона всех героев убивают, кроме Паши. После этого Паша и Костенко решили предотвратить аварию на Чернобольском АЭС. У них это получилось, но Паша переместился в другую реальность, где живы его друзья (но они совсем другие). P. S: Этот текст поймут не все. Только те, кто смотрел.

Второй сезон:
Паша решил вернуть ту реальность. АЭС сейчас был в Америке. Он собрал своих друзей и поехал туда. Как вы помните они вернули ту реальность и теперь Чернобыль остался Чернобылем, но в конце сериала Пашу захватили так сказать темные силы и он куда-то ушёл.

Вообще описывать сезоны не так уж и легко, поэтому лучше еще раз пересмотрите, чтобы не было лишних вопросов (кстати когда пересматриваешь, то узнаешь много нового).

Третий сезон мог вообще не состояться, но огромное спасибо актерам, которые выделили на это время и закончили историю. Конечно же всем жалко, что это последний сезон. Создатели в последним сезоне сделали 3 фильма с разными концовками. Естественно многие моменты повторялись в 1, 2,3 фильме, но всё же истинному фанату на это всё равно и он получает кайф от просмотра. Вообще кончился этот сезон во всех трёх фильмах хорошо!

Вот что пишут создатели сериала про 3 сезон с 3 фильмами:
В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация "Глобал Кинтек" ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Вообще сюжет в этих 3 фильмах один и тоже, но везде есть свои изюминки так сказать. Есть таки люди, которые пишут всякие негативные вещи по поводу этого, но мне нравится, что многие пишут и говорят о том, какой потрясающий сезон.

Также хочу отметить, что на протяжении всех сезонов были хорошие актеры, которые играли на все 100 процентов. Также была хорошая графика, сюжет, сценарий, картинка, задумка.

Хочется конечно сказать огромное СПАСИБО актёрам, режиссерам, сценаристам и многим другим.