Крем Boro plus

Отзыв о Крем Boro plus :
Отличный

18.08.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Крем действительно многофункциональный. Мне в принципе нравится данная фирма. Она славится своим качеством. Крем прекрасно подходит для увлажнения лица. Особенно мне помогает зимой. Кожа в этот период сухая и шелушится, но крем без проблем справляется с этой задачей. Использую товар для локтей и коленей. В этих местах кожа наиболее сухая, но благодаря крему кожа становится мягкой и улучшается внешний вид. За руками крем также ухаживает Дарит комфорт и увлажнение. Кроме того, крем неплохо способствует заживлению небольших ранок. Кожа быстрее обновляется. Товар не особо приятно пахнет, но запах быстро выветривается. В состав средства входят лишь натуральные ингредиенты. По консистенции крем густой. Он немного жирный. Поэтому следует следить за дозой. Упаковка в принципе ничем непримечательна. Стоит косметика довольно дорого, но за качество необходимо платить. Приобрести можно не везде. Я покупала на официальном сайте. Среди отрицательных сторон я выделю только аромат. Остальное лишь достоинства.