Кровать Домик Сказка

Отзыв о Кровать Домик Сказка:
Кошмарный магазин Орбита-Мебель!!

13.08.2020

Отзыв

Заказали на этом сайте www. orbita-mebel.ru двухъярусную кровать Домик Сказка. На картинке все выглядит очень красиво, а по факту это просто рухлять!!!! Качество кровати просто УЖАСНОЕ и самое лучшее слово которое можно применить! Мы просто в шоке от кровати!! Крыша просто ОБВАЛИЛАСЬ!!!! Такой страх мой ребенок не испытывал никогда, она упала на него ночью!! При сборке обнаружилось, что кромка просто как бумага отваливается, на одной детали просто идет трещина, которою невозможно не заметить!!! Не понятные пятна (будто обшарпанное). После того как мы открыли коробки нас ужаснул РЕЗКИЙ ЗАПАХ, который не выветрился ДО СИХ ПОР!!!! Мы все претензии отправили им, и они сказали, что заменят нам через 45 РАБОЧИХ дней, вы представляет, это 2,5 месяца!!! У меня дети должны спать на полу или под сломанной крышей, чтобы еще что то упало на них????? Моему негодованию нет границ!! НИКОГДА не посоветую покупать у них мебель, это беспредел!!! Забирать свое «Чудо кровать» они отказываются, мы просто выкинули деньги на ветер!! Остерегайтесь их, обманщики!!

Кровать Домик Сказка фото 1 Кровать Домик Сказка фото 2 Кровать Домик Сказка фото 3