Мультфильм "Гадкий утёнок и я"

Отзыв о Мультфильм "Гадкий утёнок и я":
Смешной и позитивный мультфильм

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Смешной и позитивный.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Гадкий утёнок и я» - это полнометражный мультфильм продолжительностью около 90 минут. Мультфильм совместного производства сразу пяти стран. Это Дания, Франция, Германия, Ирландия, Великобритания. Так что если вы не смотрели совместное творчество такого количество стран, сразу можете попробовать его посмотреть.
Конечно, у этого мультфильма есть отголоски сказки Ханса Кристиана Андерсена. Но только отголоски.
Мультфильм 2006 года. Совсем не новый и в Интернете его найти не составляет труда.
Если посмотрим рейтинг этого мультсериала, то увидим следующие цифры: на IMDb 5,4 из 10, а на КиноПоиске 6,1 из 10. Рейтинг конечно разнится, но выше среднего.
Графика, анимация, персонажи, озвучка, музыкальное сопровождение у мультфильма радуют. Персонажи симпатичные для меня- это огромный плюс.
Мультфильм красивый, динамичный, добрый. Главное этот мультфильм отлично подходит для семейного просмотра. Классической истории вы здесь не увидите. Сказка на новый лад.
Много позитивных эмоций и хорошего настроения можно получить от этого мультфильма, так что к просмотру рекомендую.