Фильм "Я видел дьявола" (2010)

Отзыв о Фильм "Я видел дьявола" (2010):
Остросюжетный, качественный триллер!

Игра актеров
Декорации
13.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, остросюжетно, непредсказуемо.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим эмоциями, после просмотра качественного трейлера. Для тех, кто любит остросюжетное кино, этот фильм то, что вам нужно. Фильм режиссёра Кима Чжи Уна, «Я видел дьявола». Картина представлена в жанре триллер, боевик, преступление. Для меня этот фильм оказался тяжелым, поскольку я очень сильно переживала за героев. Кратко по сюжету: серийный маньяк убил, а потом расчленил дочь бывшего полицейского. Жених погибшей девушки работает специальным агентом, узнав о гибели любимого человека, он решает отомстить преступнику. Агент разрабатывает план мести, который не предполагает того, что маньяк должен за свои преступления сидеть в тюрьме. Дальше разворачивается драма, которая поражает своей жестокостью. Актёры в этом фильме сыграли просто безупречно, я верила во всё происходящее, как будто бы фильм снят на реальных событиях. Картина держит напряжении от начало до конца, ни на секунду не пожалела, что посмотрела этот потрясающий триллер. Отличный фильм с достойным финалом. Смотрите не пожалеете.

Фильм "Я видел дьявола" (2010) фото 1