Энергетический напиток "Red Bull"

Отзыв о Энергетический напиток "Red Bull":
Вкусновато, но вредно!

14.08.2020

Достоинства

Ароматный, приятный на вкус, газированный.

Недостатки

Слишком сладкий для многих, не для всех, не сильно бодрит.

Отзыв

Да, все мне кажется понимают, что энергетики действительно вредны, так что они подходят не для всех, поэтому, перед покупкой, подумайте!
Сегодня, речь пойдет о таком, достаточно знаменитом энергетике как "Red Bull", который я покупал всего лишь один раз и скажу, что мне в нем понравилось, а что не особо!
Начну пожалуй с минусов, а именно с того, что конечно он вреден, так что, если я и пью энергетики, то довольно таки редко!
Так же, он содержит большое количество сахара, что так же подходит далеко уж не всем!
Ну а если перечислять вкусы, то могу сказать, что он получился приятным! Мне нравится его газированность, она действительно подчеркивает его вкус, и он не кажется особо резким!
В остальном же, насчет бодрости, не могу сказать, что он меня сильно взбодрил, мне кажется, что тут индивидуально!
В целом, решать лишь вам, приобретать ли такой энергетик или нет, я же поставлю ему троечку, так как я ожидал немного прям больше, но тут уже, как вы поняли, индивидуально, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!