Энергетический напиток "Red Bull"

Отзыв о Энергетический напиток "Red Bull":
Ожидала другого

07.05.2022

Достоинства

Как выглядит баночка энергетика.

Недостатки

Вкус совсем не понравился.

Отзыв

Всем доброго времени суток, уважаемые господа и дамы! Одним из первых энергетиков, которые я попробовала, был "Red Bull", о котором я много слышала и который я хотела попробовать. Однако после того, как я его попробовала, то разочаровалась. Найти данный энергетик очень легко.
Внешне баночка, в которой находится энергетик, выглядит довольно симпатично, но я бы не сказала, что дизайн запоминающийся (по крайней мере лично для меня).
По вкусу мне совершенно не понравилось (не понимаю, как вкус этого энергетика может кому-нибудь нравится). Пока что лично для меня вкус этого энергетика является самым худшим. Чисто за вкус снимаю одну звезду.
Итак, удалось ли мне взбодриться после того, как я выпила этот энергетический напиток? Взбодрилась довольно неплохо.
Теперь время подвести итоги моего отзыва: в целом энергетик неплохой, но на мой взгляд слишком переоценен. После всех положительных отзывов ожидала, что энергетик по вкусу мне понравится намного больше. Так что разочаровалась по большей части из-за вкуса. Рекомендую ли я купить данный энергетик? Честно говоря, не особо советую. Лично я второй раз покупать точно не собираюсь.
Всем приятных покупок!