Печенье сахарное "Деревенское варенка"

Отзыв о Печенье сахарное "Деревенское варенка":
Приятное, вкусное и сладенькое!

14.08.2020

Достоинства

Цена, размер печенье, ароматное, сладенькое, рассыпчатое, с чаем или молоком круто.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Печеньки это конечно всегда круто, особенно, если они не особо много стоят! Сегодня, речь пойдет о печеньках, которые я попробовал не особо давно и пробовал всего лишь пока один раз, а именно такое печенье как "Деревенское варенка"!
Начну пожалуй с того, что упаковка у них довольно простая, но, через эту упаковку и видно печенье, это конечно очень даже хорошо!
Так же, упаковка обошлась не более ста рублей, точно не могу сказать, ибо не особо хорошо помню, но в целом, это очень даже низкая цена!
Ну что же, само по себе печенье получилось небольшого в целом размера, удобно влезает в кружку, благодаря чему, его удобно макать туда!
В остальном же, оно сладенькое, свежее и довольно таки рассыпчатое, это приятно, да и в целом, просто попить с таким печенье чай или молоко мне кажется, в самый раз!
Так что, оно в целом, вышло довольно таки простым, но очень даже приятным и вкусным, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь только вам самим, ибо у всех вкусы разные!