Фильм "Наследие костей" (2019)

Отзыв о Фильм "Наследие костей" (2019):
Атмосферный триллер!

Игра актеров
Декорации
15.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал.

Недостатки

Не значительные.

Отзыв

Добрый день. Вчера посмотрела триллер, который называется «Наследие костей» 2019 г. (Испания, Германия), рейтинг неплохой 6,3 кстате сказать, в нем играет одна из моих любимых актрис, Марта Этура. Фильм снят компанией Netflix и это уже большой показатель, для меня. Сюжет фильма достаточно неплох, речь в картине идёт об инспекторе, которую зовут Амайя Салазар. Женщина возвращается в родные места, для того чтобы расследовать запутанное дело. В этом расследовании не все так просто, как кажется на первый взгляд, под угрозой оказывается не только она, но и все её близкие люди. Амайя на протяжении всей картины, доказывает, что является настоящим профессионалом своего дела. Чтобы не происходило, она не отступает не на шаг, в поисках истины. Сюжет очень продуман, практически до мелочей, что большая редкость. В картине присутствует динамика, интрига. Европейское кино все больше и больше меня покоряет, это нечто другое, чем привычное голливудское кино. Я очень рада, что компания Netflix, привлекает в свои фильмы актёров из разных стран мира.

Фильм "Наследие костей" (2019) фото 1 Фильм "Наследие костей" (2019) фото 2