Фильм "Милые кости" (2009)

Фильм "Милые кости" (2009) отзывы

4,3
09.10.2019

Завораживает интерес

Достоинства: Интересно, прекрасная игра актёров.

Отзыв: Читала книгу, потом посмотрела фильм, если не сравнить с книгой, фильм прекрасный, актёры подобраны так, будто были рождены для этого фильма, смотрела на одном дыхании, всем советую, за время просмотра испытаешь: интерес, отвращение, печаль, жалость и многое другое. Вообще очень горела посмотреть этот фильм, советую всем знакомым, нравится этот жанр.

06.05.2019

Очень драматический.

Отзыв: Я посмотрела данную кинокартину с большим интересом, на одном дыхании. Меня глубоко тронула история, рассказанная в сюжете фильма. Сюжет здесь - весьма драматический, построенный на психологических переживаниях несчастных родителей, потерявших свою дочь.

27.02.2019

Шикарный фильм на грустную тему

Достоинства: 1) Сюжет 2) Идея 3) Актеры.

Отзыв: Я смотрел этот фильм не так давно, хотя собирался посмотреть очень давно, потому что люблю фильмы на такие серьезные темы. Фильм вызывал во мне на протяжении всего просмотра очень разные эмоции и даже хотелось плакать, когда я видел душу девочки, которую жестоко убил маньяк. На протяжении всего фильма родители сходят с ума, потому что они пытаются верить что их ребенок жив, но отец сам пытается разобраться что случилось и душа девочки помогает ему в этом. Фильм психологический и тяжелый, он прав… Читать далее

Отзывы на Фильм "Милые кости" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.