Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
16.06.2013

Лучший из всех.

Достоинства: Удобный интерфейс, красивые темы оформления.

Отзыв: Данный проигрыватель чем-то мне напоминает Winamp, но Aimp лучше) Во-первых потому, что Винамп устарел, и не обладает такими характеристиками, как запоминать время, на котором остановили воспроизведение трека. Во-вторых сейчас очень трудно найти на просторах Интернета тот Винамп, у которого вообще меняются темы оформления.

15.06.2013

Удобный

Отзыв: До этого пользовался Winamp или на худой конец Windows Media Player! Как то раз случайно увидел у друзей на компьютере этот замечательный плейер. Решил установить очень понравилось качество оформления, воспроизведения, обилие воспроизводимых форматов. В простой весии прделагается всего-лишь немного не мало 2 скина оформления, но в интернете находится огромное количество скинов! Также понравилась приятная и качественная визуализация, Понравилось то что очень большая функциональность по сравнению … Читать далее

13.06.2013

Лучший

Достоинства: Простой, удобный, бесплатный.

Отзыв: Хотел бы вас рассказать о самом замечательном проигрывателе Windows, а точнее Проигрыватель AIMP3! Программа имеет хороший и простой интерфейс, а так-же красивый дизайн с помощью этой программы вы сможете качественно слушать записи, воспроизводить сразу несколько аудио записей!

05.06.2013

Один из лучших.

Достоинства: Не мешает во время работы Красивый сам по себе.

Недостатки: У меня никаких вопросов к плееру не было, работает как часы!

Отзыв: Для меня проигрыватель AIMP3-самый лучший. AIMPом я пользуюсь с того момента, когда я купил себе компьютер. Он меня устраивает и по сей день. Сам плеер выглядит красиво, особенно радует возможность выбирать темы. Он не мешает во время работы компьютера (можно спокойно оттянуть его в угол рабочего стола и он не будет мешать). Ещё к плюсам можно отнести тот факт, что можно регулировать громкость с двух динамиков (к примеру чтобы правый динамик играл мощнее, чем левый). Одним словом плеер AIMP3 мен… Читать далее

04.06.2013

Идеальный плеер!

Достоинства: Качественный звук. Простота использования.

Отзыв: Пользуюсь проигрывателем уже около трёх лет. Мне очень он нравиться тем, что у него приятный дизайн и понятный простой интерфейс. Проигрыватель имеет очень удобное окно для выбора песни из плейлиста. Качество звука мне очень нравится. Оно также может корректироваться в эквалайзере. Плеер очень функционален! Очень умная программа. Одобряю!

04.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Без видео(.

Отзыв: Очень удобная штука, можно создавать плейлисты, регулировать всё очень быстро, менять темки т. д, пользуюсь им уже долго и радовать не перестаёт, очень быстрый, не мешает на рабочем столе места не занимает, вообщем очень хороший проигрыватель).

08.05.2013

Лучший плеер!

Достоинства: Всё сказаное до этого.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Один из лучших плееров во всём интернете. Этот тот плеер который я бы посоветовал всех и каждому ведь он поддерживает всевозможные форматы аудио. Он очень удобен и красив ведь тем для изменения графического интерфейса можно найти более 1000 и их становится больше с каждым днём. Скачивайте все не пожалеете!

04.05.2013

Зачёт!

Отзыв: Эта программа очень удобная для любого ПК. Очень много функций так же позволяет воспроизводить медиафайлы! Так же есть самый важные вещи это такие как настройки эквалайзер, настройка низких частот. С помощью плагинов этой программы можно слушать радио и многое другое!

01.05.2013

Лучший плеер для ос Windows

Достоинства: Бесплатный, удобный, красивый, а главное быстрый и функциональный плеер с поддержкой всех современных форматов музыки.

Недостатки: Не наблюдаю, так как выходят частые обновления, которые недостатки эти прикрывают.

Отзыв: Бесплатный музыкальный плеер от русского разработчика. Сравнительно новый в сравнении с тем же Winamp. По функционалу превосходит все существующие плееры, так как использует свой собственный звуковой движок, в то время как другие плееры родной. Аимп начиная с третьей версии обзавёлся огромной аудиторией, новыми воможностями, повышенным функционалом. Очень удобный и минималистичный плеер с частыми обновлениями и многими настройками с поддержкой тем и плагинов. Последняя версия плеера 3.5, автор р… Читать далее

17.04.2013

Для пк самое то

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Хороший и удобный плеер, без всяких лишних новаротов, но вот мне кажется не плохо бы еще что-бы сделали что бы можно было смотреть видео, я думаю он тоже хорошо подойдет для этого дела. Очень много разных шаблонов, хотя они не всем нужны, большинства он и не нужен, но все же это скорее плюс чем минус.

06.04.2013

Хороший плеер

Достоинства: Удобство, функциональность и др.

Отзыв: Я начал пользоваться этим плеером давно, он мне сразу понравился простотой в управлении, функциональностью, и удобством.

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Прост в обращении.

Отзыв: РАньше в свое время пользовался Винампом. Но он как то уже устарел, перешел на AIMP3, не пожалел. Ни чего не лагает, не зависает, удобно, ни каких лишник кнопак, прост в использовании. Ну а так все стандартные функции в нем присутствуют. Советую всем.

03.04.2013

Хорош!

Достоинства: Удобен, быстр.

Недостатки: Нет возможности воспроизводить видео.

Отзыв: Проигрыватель золото! Быстрый очень удобен в добавлении музыки в плейлист, интегрируется в меню что всегда кстати когда хочешь что нибудь воспроизвести. Масса скинов приятно разнообразят пользование им. С помощью плагинов можно прослушивать радио, записывать программы. Проигрыватель постоянно совершенствуется что важно!

31.03.2013

Отличный

Отзыв: В основном только этим проигрывателем и пользуюсь для прослушки музыки. Им очень легко пользоваться. Все вполне понятно. Многофункционален. Довольно много различных настоек для воспроизведения. Я, конечно, не профессионал в сфере программ, но меня, как обыкновенного пользователя ПК, этот проигрыватель абсолютно устраивает.

31.03.2013

Прекрасный проигрыватель

Отзыв: Я очень давно начал пользоваться этим проигрывателем и пользуюсь до сих пор. Очень удобный и качественно сделан. Дизайн в нем даже очень ничего. Если вы новичок то вы с легкостью сможете разобраться с этим проигрывателем, ведь в нем ничего сложного нет. Советую этот проигрыватель, он меня никогда не подводил!

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.