Проигрователь AIMP3

Проигрователь AIMP3 отзывы

51 отзыв
26.06.2013

Зачем другой проигрователь, если есть AIMP3?

Достоинства: Не грузит систему Быстро запускается Можно настроить под себя Поддерживает большое количество аудио форматов.

Недостатки: За всё время пользования не обнаружил.

Отзыв: Довольно давно (около 7 лет назад) друг скинул мне ещё AIMP2, с тех пор ни чем кроме как AIMP я не пользуюсь. В 2010 перешёл на AIMP3 beta. AIMP3 можно назвать универсальным медиа-плеером. Он поддерживает около 30 форматов и позволяет конвертировать их в самые популярные: MP3, WAV, WMA, OGG и т. д. Есть очень чувствительный эквалайзер. AIMP3 может работать с несколькими плей-листами, что довольно удобно, когда одним компьютером пользуются несколько любителей послушать музыку. Можно слушать инт… Читать далее

18.06.2013

Проигрыватель

Достоинства: Интерфейс понятен Много функций.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Хороший проигрыватель в отношении функций и дизайна. Сам пользуюсь по сейчас и очень им доволен. Имеет простой и хороший интерфейс, легко разобраться. Много функций в отношении проигрывания музыки, таких как перерыв между проигрыванием песен и многих других функций.

17.06.2013

AIMP3

Достоинства: Супер Супер Супер.

Отзыв: AIMP3 - это проигрыватель создан нашими собратьями по крову москвичами. Это крутой проигрыватель сам пользуюсь каждый день. Даже во время написания этого отзыва я слушаю музыку с помощью AIMP. AIMP умеет всё. Он читает любые форматы песен или аудиокниг.

16.06.2013

Лучший из всех.

Достоинства: Удобный интерфейс, красивые темы оформления.

Отзыв: Данный проигрыватель чем-то мне напоминает Winamp, но Aimp лучше) Во-первых потому, что Винамп устарел, и не обладает такими характеристиками, как запоминать время, на котором остановили воспроизведение трека. Во-вторых сейчас очень трудно найти на просторах Интернета тот Винамп, у которого вообще меняются темы оформления.

13.06.2013

Лучший

Достоинства: Простой, удобный, бесплатный.

Отзыв: Хотел бы вас рассказать о самом замечательном проигрывателе Windows, а точнее Проигрыватель AIMP3! Программа имеет хороший и простой интерфейс, а так-же красивый дизайн с помощью этой программы вы сможете качественно слушать записи, воспроизводить сразу несколько аудио записей!

08.05.2013

Лучший плеер!

Достоинства: Всё сказаное до этого.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Один из лучших плееров во всём интернете. Этот тот плеер который я бы посоветовал всех и каждому ведь он поддерживает всевозможные форматы аудио. Он очень удобен и красив ведь тем для изменения графического интерфейса можно найти более 1000 и их становится больше с каждым днём. Скачивайте все не пожалеете!

04.05.2013

Зачёт!

Отзыв: Эта программа очень удобная для любого ПК. Очень много функций так же позволяет воспроизводить медиафайлы! Так же есть самый важные вещи это такие как настройки эквалайзер, настройка низких частот. С помощью плагинов этой программы можно слушать радио и многое другое!

01.05.2013

Лучший плеер для ос Windows

Достоинства: Бесплатный, удобный, красивый, а главное быстрый и функциональный плеер с поддержкой всех современных форматов музыки.

Недостатки: Не наблюдаю, так как выходят частые обновления, которые недостатки эти прикрывают.

Отзыв: Бесплатный музыкальный плеер от русского разработчика. Сравнительно новый в сравнении с тем же Winamp. По функционалу превосходит все существующие плееры, так как использует свой собственный звуковой движок, в то время как другие плееры родной. Аимп начиная с третьей версии обзавёлся огромной аудиторией, новыми воможностями, повышенным функционалом. Очень удобный и минималистичный плеер с частыми обновлениями и многими настройками с поддержкой тем и плагинов. Последняя версия плеера 3.5, автор р… Читать далее

17.04.2013

Для пк самое то

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Хороший и удобный плеер, без всяких лишних новаротов, но вот мне кажется не плохо бы еще что-бы сделали что бы можно было смотреть видео, я думаю он тоже хорошо подойдет для этого дела. Очень много разных шаблонов, хотя они не всем нужны, большинства он и не нужен, но все же это скорее плюс чем минус.

06.04.2013

Хороший плеер

Достоинства: Удобство, функциональность и др.

Отзыв: Я начал пользоваться этим плеером давно, он мне сразу понравился простотой в управлении, функциональностью, и удобством.

04.04.2013

Удобно

Достоинства: Прост в обращении.

Отзыв: РАньше в свое время пользовался Винампом. Но он как то уже устарел, перешел на AIMP3, не пожалел. Ни чего не лагает, не зависает, удобно, ни каких лишник кнопак, прост в использовании. Ну а так все стандартные функции в нем присутствуют. Советую всем.

31.03.2013

Отличный

Отзыв: В основном только этим проигрывателем и пользуюсь для прослушки музыки. Им очень легко пользоваться. Все вполне понятно. Многофункционален. Довольно много различных настоек для воспроизведения. Я, конечно, не профессионал в сфере программ, но меня, как обыкновенного пользователя ПК, этот проигрыватель абсолютно устраивает.

31.03.2013

Прекрасный проигрыватель

Отзыв: Я очень давно начал пользоваться этим проигрывателем и пользуюсь до сих пор. Очень удобный и качественно сделан. Дизайн в нем даже очень ничего. Если вы новичок то вы с легкостью сможете разобраться с этим проигрывателем, ведь в нем ничего сложного нет. Советую этот проигрыватель, он меня никогда не подводил!

29.03.2013

Удобно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Удобный в использовании, компактен, качественно выполнен, а главное бесплатный. Пользуюсь им достаточно давно, для прослушивания радио. Жаль конечно же, что это только аудио проигрыватель. Можно скачать множество скинов, если не нравится стандратный. Так же для него не редко выходят обновления.

29.03.2013

Хороший проигрыватель

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Если слушать собственные wav flac рипы с cd используя asio карту высокого класса, что foobar, aimp, winamp - то 99% нет никакой разницы. Если эти плеера (а в данном случае и все остальные) используют DirectSound тобеж используют микшер виндовс, для пользователей ос виндовс 7 рекомендую установить исправление KB2653312 (подробно здесь - http://prosound. ixbt.com/news/october/18/w7-convertion-bug. shtml) без этого исправления микшер виндовс срезает частоты выше 15 кгц - отсюда и разное звучание пл… Читать далее

Отзывы на Проигрователь AIMP3 в категории Компьютерные программы.