Bombbar Шоколадный брауни

Отзыв о Bombbar Шоколадный брауни:
Без сахара и вкусно!

17.08.2020

Достоинства

Удобно брать с собой
Отличная замена сладкому на сахаре
Вкус передаёт брауни).

Недостатки

Возможно, завышенная цена в некоторых магазинах.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о протеиновом печенье "Bombbar". Совсем недавно начала находить на прилавках наших магазинов продукцию "Bombbar". Обычно я видела её у блогеров, в инстаграме. Увидев печеньку, я не задумываясь купила её, потому что уж очень давно хотела попробовать. Кстати, они почти в два раза дешевле батончиков. Открыв упаковку, я сразу почувствовала приятный запах какао (давайте начистоту, просто какао) . На вид лакомство выглядит аккуратно, без вмятин. размером с ладошку. Разломив, оно крошится, но зато имеет невероятно мягкую и воздушную текстуру. По вкусу уже действительно почувствовала шоколадный брауни. Я до сих пор не могу найти разницы между обычным печеньем с сахаром и протеиновым! Хотя состав координально разный. По поводу протеина, я его немного чувствую, но никакого противного послевкусия не имеется. Так что, данная продукция реально может заменять вредные сладости, потому что в составе имеет лишь подсластители. По калорийности на одну штучку (она 40 грамм) выходит примерно 108 калорий.