Хрумпилсы "Мираторг" Барбекю, из курицы

Отзыв о Хрумпилсы "Мираторг" Барбекю, из курицы:
Прикольно и довольно быстро!

18.08.2020

Достоинства

Необычно, вкусно, ароматно, для перекуса отлично, упаковка.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Слышали ли вы о такой вещи как Хрумпилсы? Я же, не слышал ни о чем подобном, пока не попробовал их в гостях однажды! Сегодня, речь пойдет о таких хрумпилсах как "Мираторг" Барбекю, из курицы!
Начну с того, что покупал ее не я, так что особо на состав внимание не обращал, что уже говоря про цену, то вообще понятия не имею!
Но могу рассказать обо всем другом, явно уж не менее важном! Начну с того, что у них упаковка довольно прикольная, на ней примерно изображено то, что будет внутри упаковки!
Готовятся они действительно быстро, но, могу выделить и минус, их очень уж мало в упаковке, поэтому мой знакомых и покупал их две, так как их крайне мало!
Что же, готовятся они быстро и в целом, и пока они готовились стоял действительно очень вкусный аромат, который мне действительно понравился!
В остальном, могу сказать, что получились они жирненькие, вкусные и очень ароматные!
Курица внутри приятная, не резиновая, особенно круто кушать с кетчупом, мне так больше понравилось!
В общем, если бы их было немного больше, то было бы отлично, а так, я поставлю четверку, ведь в целом, они мне понравились!