Landliebe наполнитель персик

Отзыв о Landliebe наполнитель персик:
Наполнитель персик и маракуйя

18.08.2020

Достоинства

Нежный кисловатый йогурт
В меру сладкая фруктовая прослойка
Удобная баночка.

Недостатки

Возможно завышенная цена.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о йогурте "Landliebe" с наполнителем персик и маракуйя. Продукт действительно вкусный и натуральный, в сравнении с некоторыми химозными и приторными творожками.. Как мне кажется, продукт имеет среднюю либо высокую цену, но я же брала его на акциях, поэтому судить не могу. С первого взгляда может показаться, что баночка выполнена из стекла, но на самом деле она пластиковая) В общем, упаковка привлекательная и очень удобная, кто любит - может брать с собой в маленькую сумочку. Йогурт легко открывается, но фольгу можно случайно проткнут острым предметом, и всё содержимое выльется. По вкусу все гармонично сочетается. Нежный и кисловатый творог является верхней прослойкой, во рту буквально за пару секунд тает и оставляет приятное послевкусие. Вторая прослойка, я её называю вареньем) Она в меру сладкая и не имеет химозного вкуса. Ярче выражен персик, нежели маракуйя. Перемешав джем и йогурт получится интересное сочетание. По калорийности на одну баночку выходит 130 калорий (она 130 грамм) .