Сырок Ностальгия молочный шоколад

Отзыв о Сырок Ностальгия молочный шоколад:
Ах, наслаждение детства..

18.08.2020

Достоинства

Удобно брать с собой
Вкусное сочетание.

Недостатки

Немного крошится шоколад.

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о глазированном сырке марки "Ностальгия". Познакомилась я с данным продуктом совсем недавно, но он уже является одним из моих любимчиков. Помню, как частенько брала сырок в школу, на перекус. В нём мне нравится качество и адекватная цена, а не бешенная за 50 грамм творога с глазурью) Упаковка очень удобная и выполнена в спокойных оттенках (мне, кстати, такое сочетание напоминает российский флаг, а вам?)) Открывая сырок, многновенно чувствуется ванильный аромат, с нотками какао (это от глазури запах какао) . Глазурь равномерно покрывает сырок, но немного крошится и не идеальна по составу. В общем, мне это не мешает, но любители качественного шоколада расстроятся. Творожная масса нежная и плотная по консистенции, после употребления остаётся лёгкое послевкусие ванили. Сочетание шоколада и творога мне нравится, оно имеет особы вкус, не знаю как объяснить, просто попробуйте! По калорийности на один глазированный сырок получается примерно 200 ккал (я не учитывала вес, взяла примерный - 50 грамм) .