Блок питания Be quiet System Power 9 500W

Отзыв о Блок питания Be quiet System Power 9 500W:
Самое качественное, что можно найти!

18.08.2020

Достоинства

Компактность, качество, срок службы.

Недостатки

Отсутствие некоторого особого функционала
-USB Power
-Подсветка
-FDD 4 pin.

Отзыв

Недавно мой старенький блок питания (2 года уже ему) делюксовый уже начал подтарахчивать. Датчики трещат, вентелятор уже сам не свой, при запуске ПК начинается страшный звук взлетающего вертолёта, который потом прекращается через 2 минуты и тишина. По опыту моего друга могу сказать, что be quiet лучшая фирма по производству блоков питания ибо срок их службы от цены не зависит. Цена влияет только на кол-во ватт. Однако качество данного продукта весьма высоко и не требует особого ухода т. к. be quiet разработали великолепный функционал и схему, при которой блок питания не перегревается, что спасает твой компьютер от горения. Пользуюсь уже данным предметом пол года. По цене парни не обидели 140 белорусских рублей. В российском рубле примерно 4500. Что ещё могу сказать.500 ватника вполне хватает для хорошего игрового пк, я сам занимаюсь стримами и поверьте, лучшего варианта блока питания вам не найти. Всё остальное является низкокачественным шлаком, который в скором времени спалит ваш компьютер, а оно вам надо?
Я придумал кое-какой список ответов на вопросы, которые могут возникнуть у вас в голове при покупке данного товара.

-Назначение геймерский
-Мощность 500 Вт
-Стандарт блока питания ATX12V 2.4
-Количество отдельных линий +12V 2
-Макс. ток по линии +12V 24 А
-Размер вентилятора блока питания 120 мм
-Количество вентиляторов 1
-Подсветка вентилятора отсутствует
-Длина кабеля питания 0.55 м
-Модульное подключение кабелей питания отсутствует
-Питание материнской платы 20 + 4 pin
-CPU 4 pin присутствует
-CPU 8 pin присутствует 1 (4+4pin)
-FDD 4 pin отсутствует
-IDE 4 pin присутствует 2
-SATA присутствует 6
-VGA 6 pin присутствует
-VGA 8 pin присутствует 2 (6+2pin)
-USB Power отсутствует

Габариты

-Высота 86 мм
-Ширина 140 мм
-Глубина 150 мм

Компактная штука, должен я вам сказать, а самое главное мощная. Но никогда не стоит забывать. что любая вещь со временем требует за собой уход, но и это предусмотрели создатели данного блока питания. Крышка очень просто снимается, не нужно мудрить никаких защёлок и всё такое, это позволяет очень легко смазывать вентилятор. Не забывайте, что любой блок питания, даже самый хороший подвержен возгоранию из-за перенагрузок, соблюдайте пожалуйста баланс между ватами блока и производительностью других комплектующих. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Вышеприведенная информация получена из открытых источников (на счёт характеристик данного блока питания), в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку я не могу гарантировать 100%-ную точность и полноту описания товара, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично вне зависимости от самого продавца или же компании. Советую покупать на проверенных сайтах и ни в коем случае не с Китайских интернет-рынков. Там зачастую делают подделки, который могут огорчить вас и не уберечь ваш персональный компьютер.