Сериал "Ловушка для королевы"

Отзыв о Сериал "Ловушка для королевы":
Сериал с прекрасными актёрами и интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Актеры и сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Ловушка для королевы» мне предложил посмотреть муж. И смотрели мы этот сериал все выходные, потому что продолжительность этого сериала не маленькая. В сериале 8 серий, минут по 50 каждая.
Смотрели мы этот сериал на одном из каналов YouTube.
У сериала прекрасный актёрский состав, и я рекомендую вам попробовать посмотреть этот сериал даже ради любимых актёров, а вдруг понравится.
В сериале играли: Пётр Романов, Ксения Лаврова-Глинка, Илья Домбровский, Аглая Шиловская, Александр Дьяченко, Владимир Сорков, Татьяна Космачёва, Сергей Ганночка, Михаил Гудошников, Андрей Ташков, Дарья Пармененкова, Виктория Шпаковская, Михаил Богдасаров, Петр Пучок,, Александр Порываев, Юрий Назаров, Глеб Козляев, Константин Гапонов и другие.
Ксения Лаврова-Глинка как всегда восхитительна. Уже хвалила её. Но по-моему она может сыграть «кого хочешь» и сыграть просто великолепно.
Сериал тяжелый, некоторые моменты, кажутся настолько несправедливы, что хочется вмешаться в жизнь главных героев.
Что касается рейтинга сериала, то он средненький, на КиноПоиске 5,4 из 10.
У сериала есть ограничение по возрасту 12+. В принципе обычное стандартное ограничение по возрасту.
К просмотру сериал рекомендую.