Фильм "Уведомление" (2018)

Остросюжетный триллер!

Игра актеров
Декорации
18.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, динамика, финал.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем доброго вечера. Хотела вам рассказать о триллере 2018 г. от компании Netflix, производство страны Испания. Рейтинг фильма не очень высокий 5,8. , но мне триллер безумно понравился. В картине речь идёт о математике, который страдает признаками шизофрении, его зовут Джон. Он ехал со своим другом и решил сделать остановку, в круглосуточном магазине. Вроде бы ничего сверхъестественного, но случается страшное. В результате перестрелки, которая там происходит его другу, наносят пулевое ранение и экстренно увозят в больницу. Когда проходит несколько дней, Джон начинает подробно узнавать о магазине, в котором ранили его друга. Дальше выясняется, что в этом магазине каждые 12 лет в один и тот же день, происходят массовые убийства, погибают сразу несколько человек разных возвратов. Ах, как же я люблю фильмы, которые связаны с разглядыванием загадок, головоломок. Считаю, что рейтинг фильма занижен, поскольку это действительно достойная картина, с запутанным сюжетом, интересным расследованием и отличным финалом.

Фильм "Уведомление" (2018) фото 1 Фильм "Уведомление" (2018) фото 2