Майонез "Махеев", оливковый

Отзыв о Майонез "Махеев", оливковый:
Приятно кушать такой!

19.08.2020

Достоинства

Упаковка, запах, качество, консистенция, без лишнего послевкусия, приятный.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Майонез, это действительно тот самый продукт, который иногда хочется добавить в еду! На самом деле, я максимально лояльно отношусь к майонезу! А сегодня, речь пойдет о таком майонезе как "Махеев", оливковый!
Начать стоит с того, что в целом, оливковый майонез мне понравился даже запахом! Да, я не особо любил как пахнет майонез, но этот в целом, неплохо!
Что касаемо упаковки, то есть разные размерные вариации, так что в целом, можно взять как большой, так и поменьше!
Если же говорить касательно состава, то мне он показался нормальным, ничего ужасного я для себя в нем не приметил, да и в целом, он довольно таки простой!
По консистенции он вышел вполне себе густым, это действительно хорошо и мне он понравился тем, что он не жидкий!
На вкус он получился приятным! Без всяких лишних послевкусий или еще чего либо, просто довольно таки приятный майонез, который смог порадовать своим качеством!
В остальном же, могу сказать, что для меня майонез хоть и далеко не самый важный атрибут, но этот мне понравился!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!