Майонез Оливковый ГастрономЪ

4,9
12.01.2021

Майонез оливковый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Майонез оливковый от гастрономъ обладает хорошим вкусом и запахом, майонез легкий и не перегружает блюда своим вкусом, вкус приятный, отдалено чувствуются нотки оливкового масла, резким запахом не обладает, майонез в меру густой, блюда получаются вкусными.

21.12.2020

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Оливковый майонез довольно таки не плох, вкусный, с хорошим ароматом и вкусом оливок, нежнее чем провансаль, добавлять в различные легкие блюда гораздо приятнее, т. к. сам по себе майонез чувствуется легче, в целом оба майонеза отличный и найдут своего любителя соуса.

16.12.2020

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Оливкой майонез фирмы провансаль наиболее универсален, как по мне, в нем меньше калорий, он более мягкий и легкий, очень вкусные получаются салаты, либо иные соусы, майонез подойдет для любых ваших блюд, правда маринады получаются немного слабоватые, для маринадов рекомендую провансаль.

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Самый классный майонез из всей линейки, на оливках, некалорийный, вкуснющщий, очень нежный и отлично сочетается со всеми салатами, почти как бабушка Гизель готовила. Несмотря на массовое производство, этот продукт очень хорош, можно с гордостью назвать его Халяль, потому что в нем нет ничего вредного. Советую к покупке!!!

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, вкусный, хороший.

Отзыв: Этот майонез практически родной брат Майонеза ГастрономЪ Провансаль, но все таки имеет отличие в том, что сделан с добавлением оливкового масла, а не подсолнечного - и потому на его лицевой стороне упаковки красуются оливки. По мне он показался нежнее и интереснее классического варианта, потому для себя я стараюсь брать его. Вкусный, нежный, хороший состав.

Оливковый майонез

Достоинства: Хороши.

Отзыв: Оливковый майонез гастрономъ, легкий, имеет аромат оливок, средней густоты, очень приятный на вкус, нравится тем что его можно он имеет более низкую калорийную составляющую что благоприятно сказывается на организме, можно есть чаще чем обычный майонез и не переживать за фигуру.

25.11.2020

Оливковый

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Классный майонез, легкий, вкусный, имеет аромат оливок, если хочется сделать не жирный соус этот майонез прекрасно подойдет для ваших задач, можно с этим майонезом готовить блюда, соусы, добавлять в салаты и т. д. , сочетания вкусов получается прекрасное.

24.10.2020

Отличный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусный оливковый майонез, очень нравится его нежный и насыщенный вкус, есть в каждом магазине и часто на акции в различных гипермакетах, нравится есть с ним салатики и пельмешки, легкий, не жирный, натуральный в общем как и вся продукция данного завода.

19.10.2020

Вкуснецкий

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Люблю майонезы и покупаю в основном одной фирмы, очень нравится состав и ингредиенты, майонез вкусный, легкий, нежный, часто добавляю в различные, вкус блюд получает очень яркий и насыщенный, гораздо вкуснее чем у аналогичных заводов изготовителей, часто бывает на акции в супер маркетах.

19.10.2020

Нежный, легкий

Достоинства: Вкусный, легкий.

Отзыв: Очень приятный майонез, легкий и нежный, когда хочется каких нибудь легких салатов то покупаю именно его, также прекрасно сочетается с различными блюдами, не только с салатами, жена больше предпочитает оливковый майонез, к тому же он менее калорийный.

25.09.2020

Полюбился со времен универа

Достоинства: Менее калорийный.

Недостатки: Но все же калорийный.

Отзыв: Как уже и указано в названии, этот майонез полюбился мне еще со времен общажной жизни и универа, когда скидывались на пачку всей комнатой и ели его потом неделю. В те времена он еще продавался только в стекле. Позже выпустили и оливковую версию, она с оливковым маслом, если верить производителю. Немного отличается вкус, но совсем незначительно. Все остальные лучшие качества он перенял от своего классического собрата. Оливковое масло должно быть полезнее, и менее калорийно. Честно скажу калории н… Читать далее

25.09.2020

Отличный

Достоинства: Суперский.

Отзыв: В сравнении с майонезом провансаль, оливковый будет легче и нежнее, больше подойдет к супам и салатам, не перегружает вкусом, майонез не кислый, не жидкий, также фасуется в разные тары что очень удобно когда большая семья и все добавляют майонез в разные блюда.

21.09.2020

Вкусный, нежный, приятный

Достоинства: Вкусный, приятный, нежный, не дорогой.

Отзыв: Жена покупает майонез оливковый гастроном, майонез нежный, легкий, вкусный, приятно сочетается с различными блюдами и маринадами, получаются вкусные салаты, хорошо дополняет супы, мясо маринованное в данном майонезе получается вкусное и сочное, рекомендую к покупке.

Отзывы на Майонез Оливковый ГастрономЪ в категории Продукты питания.