ГастрономЪ

4,9
12.01.2021

Майонез провансаль ГастрономЪ

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Майонез провансаль ГастрономЪ в меру густой, не имеет не приятного запаха, вкусный, нежный, нет никаких неприятных послевкусий, запах приятный, майонез насыщенный, получаются хорошие заправки и соусы, достаточно не большой порции и будет крутой соус для ваших блюд.

21.12.2020

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Провансаль от местного производителя очень хорош, вкусный, густой, без резкого запаха, содержит калорий меньше чем аналогах, часто попадается на акциях в ленте, беру в основном его т. к. привык уже привык к вкусу и стараюсь поддерживать местных производителей, ни разу не ошибся с выбором.

16.12.2020

Майонез

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Майонез провансаль я беру уже давно как и остальную продукцию этой фирмы, очень нравится подход к покупателю, майонезы разных вкусов и фасуются в разные тары, провансаль достойный, в меру густой, подходит для множества блюд и маринадов, вкусный, приятный запах.

27.11.2020

Нравится

Достоинства: Вкусный, легкий.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Из всего майонезного разнообразия это один из самых нормальных продуктов, которые не противно есть, и можно не испортить пельмени. Без гмо - так написано на упаковке, консервантов в составе нет, зато есть яйца, хоть и порошковые, возможно. Но сам продукт очень вкусный, на вид белый, без посторонних вкраплений, не жидкий, но в то же время легкий, как соус.

27.11.2020

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Майонез провансаль мне нравится тем что он, вкусный, густой, с приятным запахом, не имеет лишней кислоты, с ним приятно готовить или добавлять в блюда, также получаются хорошие заправки и соусы для запекания различных блюд, с супами и бутерами тоже отлично сочетается.

25.11.2020

Провансаль

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Классный майонез изготовлен известным местным заводом, нравится вкус и консистенция, цена не дорогая, нравится больше чем продукция у конкурентов, вкус блюд не портит, запах не резкий, хорошо подходит под различные мучные изделия, пицца, бутеры и т. д.

24.10.2020

Мазик

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Классный мазик от местной фирмы, не содержит гмо и красителей, очень нравится вкус, покупаю часто и бывает по две упаковки сразу, нравится делать всякие заправки к блюдам, добавлять в суп или просто есть мазик с дошиком или супчиком, отличный соус подойдет ко многим блюдам.

19.10.2020

Крутой

Достоинства: Супер.

Отзыв: Шикарный майонез провансаль, очень насыщенный, яркий вкус, беру его в основном для множество различных соусов и заправок для запекания, немного жирноват по сравнению с оливковым но все равно безумно вкусный, стараюсь есть майонез мало но не получается.

19.10.2020

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Майонез вкусный, питательный, натуральный, всегда покупаю продукцию этой фирмы т. к. делают все на совесть, майонез не исключение, получаются классные маринады и заправки к различным блюдам, к сожалению не могу сказать что майонез полезный и низко калорийный продукт но как же жить без него и других соусов?

25.09.2020

Стабильное качество

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Калории через край.

Отзыв: Мазик суперский, беру его всегда, или оливковый этого же производителя, если акция есть то оба на запас (про него напишу попозже). Мягкий вкус, хороший состав, приятный запах, можно разводить водой, добавлять чеснок, травы, и получится самый офигенский маринад для мяса. Можно тушить на таком соусе котлеты. Упаковку видел как стеклянную, так и дой-пакет, на мой взгляд дой удобнее для хранения компактного, а жена предпочитает стекло, а банки хранит на осенние заготовки. Кстати, с грибами маринован… Читать далее

25.09.2020

Классный

Достоинства: Крутой, вкусный.

Отзыв: Очень приятный майонез провансаль, можно готовить различные заправки к блюдам или добавлять в салаты и супы, прекрасно подойдет для маринада мяса, т. к. очень насыщенный, майонез не кислый, не жидкий, фасуется всегда в разные тары, можно взять в большой упаковке если нужно замариновать большое количество мяса.

18.08.2020

Майонез на каждый день для любых блюд

Достоинства: Вкусный, приятный, не жирный, не кислый.

Недостатки: Недостаток в том что нет недостатка.

Отзыв: Начну свой отзыв пожалуй с вопроса, кто не любит майонез? майонез любят все, в борщ, в маринад для мяса, в доширак, на бутерброды и в салат, не одна семья не проходит мимо хорошего майонеза и моя, пришли недавно с женой в Ленту и последним товаром в списке оказался майонез, долго скитались по магазину читая состав и вертя носом на все что попадется под руку, пока не наткнулись на майонез который находился на акции, даже читать не стали что за майонез и какой состав, кинули пару пачек в тележку и… Читать далее

Отзывы на ГастрономЪ в категории Продукты питания.