Кетчуп Нежный ГастрономЪ

4,8
12.01.2021

Кетчуп нежный ГастрономЪ

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп нежный ГастрономЪ, действительно нежный, как и говорит его название, очень вкусный и сбалансированный вкус, кетчуп в меру кислый и в меру пряный, ничего не перегружено, кетчуп густой как и положено быть кетчупу, хорошо дополняет мясные и другие блюда.

21.12.2020

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп шикарен, полная гармония вкуса и запаха, приятный нежный вкус овощей, пряностей, томатов, кетчуп в меру кислый, очень приятный, покупаю чаще всего его под все основные блюда которые готовлю, полностью соответствует полностью моим требованиям, рекомендую.

16.12.2020

Нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп нежный от Гастрономъ является кладезем баланса вкуса, аромата и пряностей, очень хороший кетчуп, подойдет каждому человеку, т. к. полностью удовлетворит потребности соуса, мягкий, сочный, не кислый, пряностями не перенасыщен, имеет хороший запах.

27.11.2020

Кетчуп

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп хороший, ароматный, яркий, сочный, богатый вкус томатов и пряностей, слегка сладковат, но это не портит вкус, покупаю часто и добавляю во то что ем постоянно, пельмени, макароны, мясо, супы и множество другого, можно также смешать с майонезом, будет вкусно.

25.11.2020

Самый нежный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Пряный, ароматный кетчуп гастрономъ, очень нежный и вкусный, отчетливо чувствуется вкус томатов и пряностей, кетчуп густой, среднего оттенка, видно пряности, прекрасно подходит к макаронам или мясу, имеет легкую приятную кислинку, кетчуп нравится больше чем такая же продукция как у конкурентов.

24.10.2020

Офигенский

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Натуральный кетчуп, нежный, вкусный, ароматный и пряный, очень люблю кетчуп есть с мяском, сосисками, курицей и различными блюдами, подойдет к любому застолью, стоит не дорого, в основном покупаю его в ленте, есть не во всех магазинах и к сожалению приходится ездить.

19.10.2020

Сочность зашкаливает

Достоинства: Великолепный.

Отзыв: По мима майонезов, фирма гастроном делает еще и кетчупы, шикарные и обалденные кетчупы, которые имеют очень яркий и насыщенный вкус, вкус томатов и пряностей играет во рту, очень нравится есть мясные изделия, курицу, сосиски и т. д. кетчуп наверное самый любимый соус.

19.10.2020

Шикарный

Достоинства: Вкусно, насыщено.

Отзыв: Кетчуп шикарный, очень легкий и сочный, с легкой кислинкой, хорошо дополняет вкус мясных блюд, также подойдет и для любых блюд, плов, пельмени и т. д. , особенно нравится макать в него куриные крылья, получается восхитительный вкус, картофель фри тоже приятно макать, по лучше всяких соусов от кальве.

25.09.2020

Очень пренежный вкус

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Все таки есть Ешки, но куда без них.

Отзыв: Вкус у кетчупа и правда оправдывает свое название, уж очень он нежный, не по мужицки как то. Жена его дает детям в основном, говорит что из-за того что он не острый и без лишних добавок, он почти безвредный и допустим для подрастаек. Конечно, без небольшого количества консервантов никуда, но зато этот продукт не портится так быстро, как органические составы. Мне вкус кажется слишком простоватым, я люблю поострее и ядренее. Каждому свое, в общем. Но сам по себе приятный, и для кетчунеза хорош. Се… Читать далее

25.09.2020

Вкусный

Достоинства: Супер.

Отзыв: Классный нежный кетчуп, имеет приятный вкус томатов. пряностей и зелени, с кетчупом ем абсолютно все, мясо, пельмени, картофель и т. д. , особенно люблю с шашлыком или жаренными пельменями, невероятный вкус, просто пальчики оближешь, кетчуп покупаю очень часто.

21.09.2020

Богатый вкус томатов

Достоинства: Вкусный с ярким вкусом томатов.

Отзыв: Обожаю кетчуп, ем со всем подряд, очень нравится кетчуп нежный гастроном, имеет богатый вкус томатов и пряностей без лишней кислоты, подойдет к мясу и прочим блюдам, продается в мягкой упаковке, кетчуп достаточно густой, по тарелке не разливается. Рекомендую.

Отзывы на Кетчуп Нежный ГастрономЪ в категории Продукты питания.