Кетчуп ГастрономЪ Острый

4,8
12.01.2021

Кетчуп острый ГастрономЪ

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп острый ГастрономЪ действительно острый, содержит большое количество томатов и острого перца, очень пикантный на вкус, подойдет любителями острого которые не могут прожить без жгучих ощущений, кетчуп густой, присутствуют пряности, общее сочетание вкуса хорошее.

21.12.2020

Острый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Острый, кетчуп острый вкусный, пикантный, с запахом красного перца и томатов с различными пряностями по радует любого любителя острого который любит пощекотать свои вкусовые рецепторы, кетчуп довольно густой, по тарелке не растекается как обычно это бывает.

16.12.2020

Кетчуп острый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кетчуп является одним из самых любимых, т. к. нравится очень острые блюда, кетчуп пикантный, пряный, ароматный, хорошо выражен вкус томатом или чили, томаты и чили сочетаются отлично совместно с различными пряностями, кетчуп подойдет для любителей острого.

27.11.2020

Отличный острый кетчуп

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отличный кетчуп Гастроном, содержит перец чили, потому острый, прям очень пикантный. На запах не отдает химией, цвет ярко красный насыщенный, без просветов, красиво лежит в тарелке. Упаковка удобная, из нее хорошо выдавливать продукт и можно закрутить обратно и компактно хранить.

Отзывы на Кетчуп ГастрономЪ Острый в категории Продукты питания.