Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость"

Отзыв о Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость":
Знания, которые ведут к процветанию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.02.2021

Отзыв

На курс к Наталье я пришла в 2019 году на фоне стабильных доходов в субаренде. Но после нескольких лет довольно успешной работы я осознала, что пробить свой финансовый потолок мне не удается, следовательно я достигла предела своей компетентности и надо идти учиться. Оплата за продвинутый курс Доходной недвижимости для меня была не маленькой, учитывая, что я мама трех детей. Но перспективу оставить все, как есть - вообще не рассматривала. Учиться мне было не просто, так как информации давали намного больше, чем я могла усвоить, поэтому читала и слушала много месяцев спустя при каждом возникшем вопросе. Наталья и Андрей дают знания очень щедро, и это знания практические, вот что ценно. Уже через месяц, в свой день рождения я купила квартиру. У меня была цель - пассивный доход по сумме, не меньший, чем мой доход от бизнеса. И даже локдаун меня не остановил. При этом я живу в Украине, где % ставки казалось бы дают намного меньше возможностей для маневра. Теперь я понимаю, что такой курс нужно вообще преподавать в школах (как и все курсы Натальи). Эти знания ведут к процветанию, независимо от профессии, страны, социального положения, возраста. Спасибо огромное, Наталья и Андрей, что Вам пришла в голову идея такой масштабной школы! ✨✨✨.

Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость" фото 1 Курс Наташи Закхайм "Инвестиции в недвижимость" фото 2