Леденцы "Орбит", лесные ягоды

Отзыв о Леденцы "Орбит", лесные ягоды:
Вкусность без сахара!

19.08.2020

Достоинства

Удобство, без сахара, очень ароматные, насыщенный вкус, приятные, придают небольшую свежести запаху изо рта.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Да уж, эти леденцы, это действительно важная и очень удобная штука и иногда, они действительно могут пригодиться!
Сегодня, речь пойдет о таких леденцах как "Орбит", лесные ягоды!
Плюсов в нем я нашел для себя достаточно, а минус, который я в целом для себя и выделил, был всего лишь один, это состав!
Да, состав у этих леденцов конечно на любителя, но я же покупал их не особо часто, так что составу огромное внимание не уделял!
Из плюсов могу выделить удобство, их брать с собой это очень классно, ведь упаковка небольшая и в ней помещается достаточно большое количество леденцов!
Так же, хотелось бы выделить и такой важный момент, как то, что они без сахара, это прикольно и довольно необычно!
Сама упаковка даже сама уже пахнет приятным ароматизатором, но а что касаемо вкуса, то он действительно получился насыщенным и они действительно помогают придать небольшой свежести запаху!
В общем, это действительно удобно, а так же, перед покупкой, если вам это важно, то смотрите на состав, я же, поставлю им пятерку!
Ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!