Фильм "Отель Мумбаи  - Противостояние" (2018)

Отзыв о Фильм "Отель Мумбаи - Противостояние" (2018):
Сильный фильм, держит в напряжении

Игра актеров
Декорации
19.08.2020

Достоинства

Динамичность, основан на реальных событиях, интересно.

Недостатки

Отзыв

Очень впечатлил данный фильм, потому что он основан на реальных событиях. До сих пор меня не отпускает волнение которое появилось во время просмотра. Герои фильма смотри передать весь контраст эмоций - от шока, до взаимовыручки, страха и отваги. Некоторые моменты вызывали слезы, иногда злость по отношению к отрицательным персонажам. Не советую смотреть фильм с детьми, потому что много жестокости и несправедливости. Как я поняла в фильме показывают иногда и реальные кадры - от этого прямо мороз по коже.
Хочу сказать что такие фильмы, несмотря на то что они жестоки и подходят не всем, нужно снимать, чтобы показать миру в каких условиях живут люди в бедных странах и как жестоки порой бывают террористы. Мы видим переполненные улицы индийского города, видим что обслуживающий персонал дорогого отеля вынужден работать любой ценой, чтобы прокормить свои семьи. А так же можем почувствовать контраст между богатыми и бедными. Но несмотря на это, люди не теряют надежду, не теряют любовь и человечность даже в таких стрессовых ситуациях как теракт. Впечатлительным людям не советую, но ставлю фильму 5 баллов!