Фильм "Первый мститель: Противостояние" (2016)

Фильм "Первый мститель: Противостояние" (2016) отзывы

4,4
23.06.2019

Смотрибельно

Отзыв: Фильм "Первый мститель: Противостояние" (2016), по моему мнению, должен понравиться любителям фэнтезийных кинофильмов с экшеном. В данном кинофильме есть очень интересный сюжет с хорошей динамикой развития событий. Я рекомендую данный кинофильм к просмотру.

19.06.2021

Фильм интересный рекомендую к просмотру

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актёров.

Отзыв: Фильм "первый мститель: противостояние" по моему мнению, должен понравиться любителям фэнтезийных кинофильмов с экшеном. В данном кинофильме интересный сюжет, игра актёров, хорошие сцены с отличной постановкой. Фильм понравился рекомендую к просмотру.

15.03.2021

Фильм на одном дыхании

Достоинства: Увлекательный Завораживает На одном дыхании.

Отзыв: Фильм просто супер, смотрела на одном дыхании. Вообще люблю Марвел, все фильмы сюжетные, реалистичные, прям завораживают. Очень веселые, прям когда не знаешь, что посмотреть, выбирай Марвел особенно Мстители. Можно постоянно пересматривать. Обязательно лучше прям когда фильм выходит Марвел, ходить в кино.

01.02.2019

Нормальный фильм но почему неришили все мирным путем

Достоинства: Нравятся все персонажи.

Недостатки: Халка и тора не было в фильме.

Отзыв: Лучший фильм и интересно смотреть бой команды железного человека и капитана америку но вот только куда они тогда все девались когда капитан америка освабодил свою команду и где в жто время был халк и тор а так все норм все нравится.

03.09.2018

Классно!

Достоинства: Интересный Поучительный.

Отзыв: С мужем очень часто смотрим фильмы (фантастику и ужасы). Данный фильм не стал исключением. Посмотрели все части фильма Мстители. Мы ходили в кинотеатр, очень интересно и красочно. Интересный сюжет и классный актерский состав. Также хорошие спецэффекты. Мы были переполнены эмоциями. Мне очень понравилось. Можно смотреть всей семьей. Всем рекомендую посмотреть данный фильм.

30.08.2018

Лучший фильм марвел

Достоинства: Атмосфера, экшен, концовка.

Недостатки: Проблема с персонажими.

Отзыв: Если кратко, то фильм очень классный, но у него есть свои минусы. Начну с плюсов. Атмосфера- этот фильм смело можно назвать триллером и в отличие от DC мрачность получается не из-за цветокоррекции, а из-за музыки, актерской игры, музыки. Экшен- ну тут много говорить не надо. В каждом фильме марвел классный экшен, но в этом фильме из-за большого числа персонажей бои получаются креативнее. Концовка- в своей концовке фильм достигает эмоционального пика, качественно поставлен бой, качественная цве… Читать далее

05.08.2018

Классно

Достоинства: Марвел выпускают такие фильмы довольно часто. Интересный фильм.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм. Декорации в фильме на высоком уровне. Игра актёров поразительна. Фильм интересен тем что в нем не всегда знаешь что будет дальше и это очень хорошо. Актёры отыграли этот фильм отлично для своих лет. Советую взглянуть на фильмец и удивиться самостоятельно ведь этот фильм прекрасен.

08.02.2018

Фильм просто классный

Достоинства: В фильме показано кто сильнее, а кто не так уж.

Недостатки: Мне не понравился поведение Капитана Америки.

Отзыв: Фильм "Первый мститель: Противостояние". Фильм хороший, но есть и недостатки. В фильме герои старались, и это видно. Я думаю что Капитан Америка поступил не хорошо с Тони Старком. Потому что Тони Старк был ему другом, а он забыл про него и начал защищать своего старого друга.

08.05.2016

Amazing

Достоинства: Новый сюжет! Спецэффекты, монтаж, декорации, актерский состав. Все на высоком уровне.

Недостатки: Сама попытка создать драматическую ситуацию не сильно удалась.

Отзыв: И вновь первоклассный Марвел-блокбастер на больших экранах. Чем больше они раздвигают эту вселенную, тем больше мне нравится каждый новый фильм-глава. Голливуд делает очень правильно: начинает с отдельных картин про каждого героя, потом делает сиквел и триквел. Зрителю понятное дело третья часть — это уже край, поэтому логично далее начинать объединять героев. Когда и это приедается, следующий шаг — столкнуть их между собой определенным образом. И так из года в год. И пусть даже сценарии для так… Читать далее

Отзывы на Фильм "Первый мститель: Противостояние" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.